Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоматолог
Стоматолог
egorovДата: Четверг, 18.01.2018, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Нужен хороший стоматолог, чтобы проверенный и не обманщик с хорошими рекомендациями и опытом.

LiganДата: Четверг, 18.01.2018, 18:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я в районную клинику хожу - там знакомая работает

borislevitskiyДата: Четверг, 18.01.2018, 18:35 | Сообщение # 3
Сержант
Мне советовали стоматологическую клинику Фортуна - там не только делают имплантацию и ставят пломбы, но и можно выровнять зубы с помощью брекетов http://fortuna-dent.com.ua/lingvalnye-brekety.html Я думаю туда дочку сводить - у нее не оченьт ровно нижние зубы вылезли.

Berion456Дата: Среда, 23.05.2018, 02:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да, хороший врач очень нужен. У меня это Гресь Элла Сергеевна из Dent-Art , давно у нее лечусь. В прошлом году она мне очень удачно провела протезирование на имплантах  . Сделала довольно хорошо, сам имплант встал как родной. Поэтому старайтесь только толковых врачей искать, читайте отзывы в интернете. Правда врачей таких к сожалению немного.

Сообщение отредактировал Berion456 - Среда, 23.05.2018, 02:08

miha5576Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Найти хорошего врача в наше время - на вес золота. Мы тоже к стоматологу ходим в районную поликлинику у нас очень хорошие спецы,  да и с педиатром нам повезло... И медицинскую декорацию с ней не задумываясь подписали...А вот толкового офтальмолога как взрослого так и детского в наших поликлиниках не могут найти sad  Нам, правда порекомендовали офтальмологический центр Зирочка  тот что на ул. Рабочая, проходим там консультацию и диагностику регулярно не первый год.

Сообщение отредактировал miha5576 - Четверг, 31.05.2018, 22:29

Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018