Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Растаможка товара из Китая
Растаможка товара из Китая
valiknightДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собираюсь закупить в Китае некоторые материалы для изготовления мебели, которые там стоят намного дешевле, чем у нас в России. Способ доставки пока что еще не выбрал, но скорее всего закажу морскую перевозку контейнером. И вот решил посоветоваться, возможно Вы знаете какую-то фирму в Москве, которая сможет недорого оформить все документы по растаможке товара?

kolyamashinaДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:16 | Сообщение # 2
Сержант
Мой друг примерно год назад тоже начал закупать товары в Китае подешевле и продавать их у нас в России подороже. Бизнес у него пошел очень даже хорошо, так как у него хорошая база клиентов. Как я знаю, то он для растаможки обращался в сервис ТСЛ.

Сообщение отредактировал kolyamashina - Вторник, 23.01.2018, 21:11

uguagaДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:39 | Сообщение # 3
Сержант
Для того, чтобы быстро и без проблем сделать растаможку товаров необязательно обращаться в какую-нибудь фирму. Если Вы соберете все необходимые документы и сдадите их в срок, то и растаможка будет проведена в кратчайшие сроки.

vizemerДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Разумеется можно все сделать самому, но это очень сложно и проблематично, так что конечно же лучше обратиться в какую-нибудь фирму, которая занимается подобного рода вопросами. Кстати, Вы сделали правильный выбор, что решили заказать морскую перевозку, она самый оптимальный вариант по сроку перевозку и цене. Растаможка Китай Россия будет стоить примерно 1 доллар за 1 кг товара. Обратиться можете вот в эту фирму: https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Растаможка товара из Китая
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018