Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автовопрос, помогите найти запчасть
Автовопрос, помогите найти запчасть
Дарю_РадостьДата: Среда, 24.01.2018, 22:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, была в гостях у подруги и засиделась до вечера, но когда села в машину и начала разворачиваться во дворе, то сдавала задом и врезалась в столб, двор незнакомый и я даже не заметила его. Бампер просто треснул, а крышка багажника сильно помялась, подскажите где в Москве продаются недорого запчасти на Пассат B6?

Igor_LetoДата: Среда, 24.01.2018, 22:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы на вашем месте не спешил с покупкой новых запчастей, езжайте к мастерам и пусть они оценят масштаб повреждений, возможно легче будет выровнять и пошпатлевать и покрасить. А так автомобиль не из дешевых, новые запчасти обойдутся дорого, а так выйдет в два раза дешевле.

mamonovДата: Среда, 24.01.2018, 22:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Понятное дело, что дешевле обойдется восстановление, но это вам не Жигули, где можно просто замазать, на таких машинах лучше не мелочиться, а ставить новые запчасти. У меня тоже автомобиль этой же марки, частенько ищу детали в интернете, к примеру вот здесь видел оригинальный номер крышки багажника Volkswagen Passat B6 седан 3c5827025g https://vwaudirazborka.ru/razbork....ssat-b6 Посмотрите, вдруг подойдет.

savvinnaДата: Среда, 24.01.2018, 22:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Знакомая проблема, пока научилась более или менее ездить, почти вся машина была в шпатлевке) Муж сказал, что пока не научусь ездить не купит мне другую машину, так что думаю продать ее труда не составит. Хоть она вся во вмятинах, но это не серьезные повреждения и в ДТП машина не была.

OlenkyДата: Пятница, 26.01.2018, 02:17 | Сообщение # 5
Сержант
Помогите выбрать хорошие шины для ниссан. Первый раз буду менять сама резину на летнюю, не хочу чтобы мне поставили плохие шины

NadaДата: Пятница, 26.01.2018, 13:42 | Сообщение # 6
Сержант
Попробуйте американские шины Goodyear, это надежная резина на любой дороге, управляемость отличная. Муж покупает эти шины здесь , магазин хороший, часто делают скидки. А вообще у них большой выбор разных марок шин, можете проконсультироваться с менеджерами конкретно по вашей машине

bobrovamarisha83Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:30 | Сообщение # 7
Сержант
Центровочные кольца для литых дисков какие они были?

milashevaДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Для того чтобы не подвергать себя опасности, следует использовать центровочные кольца для литых дисков. Они бывают из разных материалов и служат прокладкой, устраняющей зазор между ступицей и посадочным отверстием.  Но более подробно написано в статье https://1000sovetov.ru/article_centrovochnye-kolca-dlya-litykh-diskov )

bobrovamarisha83Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:18 | Сообщение # 9
Сержант
спасибо

Сообщение отредактировал bobrovamarisha83 - Вторник, 13.03.2018, 19:18

CassandraДата: Четверг, 12.04.2018, 08:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
а я недавно решила здесь https://avtoshara.kiev.ua/cat/kompressor    автокомпрессор купить по адекватной стоимости. Перед этим походила по местным магазинам автоаксессуаров, ничего не подошло. Везде или выбор никакой, или цена просто космическая. А тут всё что нужно нашлось сразу  да ещё и по приятной стоимости, так что рекомендую

Сообщение отредактировал Cassandra - Четверг, 12.04.2018, 22:05

AlisikДата: Среда, 30.05.2018, 10:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
не так и просто хорошего качества запчасти найти

SanzaДата: Среда, 30.05.2018, 10:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
как раз тоже сейчас муж шины на свое рабочее авто ищет, нашел не мало хороших вариантов на https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r20 , он там на нашу машину резину подбирал, то остался доволен, думает, что и на этой так же не один год проездит

tatishevfedorДата: Среда, 31.10.2018, 12:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Вот больше всего не люблю ночью ездить, особенно по дворам, когда они еще и плохо освещены) Ужас просто. Даже в какой-то мере это страх у меня. Так, ну смотрите, я вообще только один магазин для себя отметил, где и цены хорошие, и ассортимент. Мне их https://texkom.ru/catalog/inomarki/ еще давно друг посоветовал, который тоже в этом магазине всегда для своего Ауди постоянно закупается чем-то новеньким. Я думаю вы там всё найдёте и не придётся вам ни по каким магазинам лазить)

Форум » САПР » Общие вопросы. » Автовопрос, помогите найти запчасть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018