Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Робота в Польщі
Робота в Польщі
LaskaДата: Среда, 31.01.2018, 11:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу влаштуватися на роботу в Польщу на вигідних умовах з гідною заробітною платою, підкажіть, що для цього потрібно зробити?

vetrovaДата: Четверг, 01.02.2018, 12:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Для того що б знайти легальне працевлаштування в Польщі вам потрібно звернуться сюди, в агенство ОріонВорк і ознайомиться з запропонованими вакансіями та умовами. Для кваліфікованого фахівця тут завжди знайдеться робота на повний робочий день з гідною заробітною платою на дуже вигідних умовах.

Сообщение отредактировал vetrova - Четверг, 01.02.2018, 12:23

margarita4431Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата vetrova ()
Для того що б знайти легальне працевлаштування в Польщі вам потрібно звернуться сюди, в агенство ОріонВорк і ознайомиться з запропонованими вакансіями та умовами. Для кваліфікованого фахівця тут завжди знайдеться робота на повний робочий день з гідною заробітною платою на дуже вигідних умовах.

Я повністю згодна, агенство Оріон, просто відмінний варіант, я користуюся його послугами вже не перший рік і всім задоволена.

fial1771laДата: Вторник, 06.02.2018, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Сначала нужно найти хорошую вакансию для работы за границей. Лично я работала в Словакии на хороших условиях, зарплату как обещали так и платили без задержек. А работу я нашла здесь https://www.ria.com/work/vacancies/rabota-za-granytsey/slovakia/ , на этом ресурсе очень много вакансий можете пересмотреть может быть тоже уедете работать в Словакию а не в Польшу.

MariwkaДата: Вторник, 06.02.2018, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
очень много людей уезжает на заработки именно в Польшу

Добавлено (06.02.2018, 18:32)
---------------------------------------------
могут и кинуть, брат троюродный ездил. обещали одно, по факту иное

zhenyalinkolnДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Кем они там работают?

akella88Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:25 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Mariwka ()
могут и кинуть, брат троюродный ездил. обещали одно, по факту иное
Вот это и останавливает, сейчас очень много предложений о работе в Польше, но как-то стремно... dry

CassandraДата: Среда, 14.02.2018, 20:15 | Сообщение # 8
Сержант
После развода мне нужно было начинать жизнь сначала. Нужно было искать работу, но везде требовали мой стаж, какое образование. Хорошо, что я могу похвастаться красивой внешностью и обаянием. И рада, что нашла сайт  http://webmodel.me/udalennaya-rabota-na-kompyutere-cherez-internet/ и узнала об удаленной работе на компьютере. Мой график теперь корректируется, в зависимости от потребностей и активного образа жизни.

LiganДата: Вторник, 27.03.2018, 09:09 | Сообщение # 9
Сержант
Только с Польши недавно приехал, сами там на работу устраивались

ivaotliva12Дата: Вторник, 27.03.2018, 09:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Расскажите как съездили. Тоже хочу в Польшу поехать

LiganДата: Вторник, 27.03.2018, 09:21 | Сообщение # 11
Сержант
Для того чтобы устроиться на работу в Польше нужно сделать биометрический паспорт (загран). Визу рабочую делать не обязательно, три месяца можно работать и без рабочей визы. Мы так с другом и ездили, заранее нашли квартиру для проживания на портале Место и поехали на работу в Гданьск. Там без проблем устроились на мебельную фабрику, отработали три месяца, неплохо заработали. Вот планируем снова туда поехать, приглашал работодатель.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Робота в Польщі
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018