Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос про доставки
Вопрос про доставки
heRasimaДата: Среда, 31.01.2018, 21:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Посоветуйте организацию, которая может организовать доставку товара из Китая? Я просто сейчас занимаюсь открытием собственного бизнеса по перепродаже электроники из Китая, и нужен совет по этому поводу.

olegovnanastyushenkaДата: Четверг, 01.02.2018, 00:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Для начала я бы вам советовал подумать над тем, будет ли этот бизнес рентабельным и действительно ли такая деятельность будет вам приносить доход в долгосрочной перспективе? И только после этого приниматься за какие-то активные действия. Контейнерные перевозки в Китай по ЖД и из Китая организовывает эта компания - https://gedabox.com/zhd_dostavka/
Можете к ним и обратиться при желании.

jorikafganДата: Четверг, 01.02.2018, 00:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Только сам хотел про рентабельность написать, но вы меня обогнали. Рынок уже перенасыщен Китайским хламом и завозить сюда еще больше подобной продукции смысла просто никакого не имеет.

GorBunoookДата: Четверг, 01.02.2018, 00:58 | Сообщение # 4
Сержант
Заранее советую вам к юридическим консультантам обратиться, чтоб вам рассказали по поводу того, как подобный товар растамаживается и что для этого нужно. Чтоб заранее быть к этому моменту готовым.

zhenyalinkolnДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Согласен

rrrhhhuuuДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Нашей промышленной компании тоже потребовались люди,которые осуществляют перевозку негабаритного груза,как по железной дороге,так и по воде,знакомые порекомендовали нам фирму https://beluga-projects.com/negabaritnie-perevpzki/ ,она делает все перевозки в заявленные сроки,мы будем обязательно продолжать с ними сотрудничать

Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос про доставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018