Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » ЭЦП для бизнеса
ЭЦП для бизнеса
GorBunoookДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто разбирается, как можно получить быстро электронно-цифровую подпись? Сколько это будет стоить и какой промежуток времени у меня займёт?
 
olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цифровая подпись очень упрощает жизнь предпринимателю. Я и сам давно использую такую подпись для того, чтоб в электронном формате заверить бухгалтерские отчетности и другие документы.
 
heRasimaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если делать цифровую подпись в частном предприятии, то эта процедура априори не займёт у вас много времени. Когда я например делал подпись, то это заняло у меня от силы минут 20 и я заплатил 1800 рублей.
 
orarita23Дата: Понедельник, 02.08.2021, 00:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо чесно, то я вже й не згадаю, як довго я робила електронний підпис, але точно скажу, що з ним набагато зручніше. Особливо, коли доводиться постійно їздити у відрядження, оформляти різні документи, а паралельно стежити за своїм ресторанним бізнесом. Добре, що жінки багатозадачні істоти, інакше я б не знаю як справлялася б з усіма завданнями. Слава Богу, що в минулому місяці нам встановили онлайн касу https://smarttouchpos.eu/ua/smart-kasa-onlayn-novitnij-rro/ . Так хоча б половина проблем відразу ж відпала. Це дуже зручно, виявляється.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » ЭЦП для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024