Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » ЭЦП для бизнеса
ЭЦП для бизнеса
GorBunoookДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скажите, кто разбирается, как можно получить быстро электронно-цифровую подпись? Сколько это будет стоить и какой промежуток времени у меня займёт?

jorikafganДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:49 | Сообщение # 2
Сержант
Насколько я знаю, то предварительно подать заявку на создание электронно цифровой подписи можно даже по интернету через официальный сайт госуслуги. Только предварительно там, конечно же, нужно будет пройти регистрацию. Этот процесс не займёт у вас много времени, а если возникнут какие-то вопросы в процессе, сможете найти статью про этот сервис и регистрацию на нем, тут - http://paychek.ru/

olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Цифровая подпись очень упрощает жизнь предпринимателю. Я и сам давно использую такую подпись для того, чтоб в электронном формате заверить бухгалтерские отчетности и другие документы.

heRasimaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Если делать цифровую подпись в частном предприятии, то эта процедура априори не займёт у вас много времени. Когда я например делал подпись, то это заняло у меня от силы минут 20 и я заплатил 1800 рублей.

Nikitin_NДата: Среда, 07.02.2018, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата
Цифровая подпись очень упрощает жизнь предпринимателю. Я и сам давно использую
такую подпись для того, чтоб в электронном формате заверить
бухгалтерские отчетности и другие документы.

В бухгалтерии очень упрощает жизнь, если будете арендовать 1С бухгалтерию в онлайн. Это можно сделать на этом сайте https://arenda-it.ru/produkty/1c-buhgalterija-1 по очень выгодной цене. Кстати, первый месяц они предоставляют программу совершенно бесплатно, "халява" можно сказать. Стоит попробовать.

Форум » САПР » Общие вопросы. » ЭЦП для бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018