Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где приобрести КИЗ
Где приобрести КИЗ
Igor_LetoДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, работаю на металлургическом комбинате в Москве и недавно предложили должность начальника ОТ в ферросплавном цеху. Пока что пытаюсь войти в курс дела, но сказали, что скоро будет проверка, а у нас не хватает комплектов индивидуальной мед.защиты, расскажите может знаете где можно их быстро заказать, без всякой волокиты?

Сообщение отредактировал Igor_Leto - Понедельник, 05.02.2018, 19:18
 
Дарю_РадостьДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время работала в крупном металлургическом предприятии, и сколько бы ни было проверок, всегда они носили чисто формальный характер, так что не думаю что с вас будут слишком много требовать, тем более если вы вступили только в новую должность.
 
mamonovДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одно время искал себе для работы медицинские наборы, видел в интернете несколько предложений, к примеру на этом сайте попадался на глаза комплект индивидуальной медицинский КИМГЗ, так что заказать их никакого труда не составит. Все таки это крупное промышленное предприятие, мало ли что может случиться, вопрос безопасности должен быть на первом месте, к таким вопросам нельзя относиться халатно.

Сообщение отредактировал mamonov - Понедельник, 05.02.2018, 19:37
 
savvinnaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работая в лаборатории могу сказать, что по технике безопасности у нас всего даже больше чем положено, бывает всякое, и непредвиденные утечки и выбросы и т.д., есть все начиная от респираторов заканчивая противогазами, не говоря о средствах медицинской защиты, все таки не на конфетной фабрике работаем!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где приобрести КИЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024