Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка в офисе
Уборка в офисе
OptimusДата: Четверг, 15.02.2018, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Открыли новый магазин по продаже мебельной фурнитуры, но прежде, чем открываться, нужно ещё немало потрудиться в плане того, чтобы навести порядок как в торговом зале, так и в прилегающем к магазину офисе. Может быть, у кого-нибудь есть контакты хорошей клининговой компании в Москве, которая делает качественную уборку. Буду признателен.

Сообщение отредактировал Optimus - Четверг, 15.02.2018, 20:51

milasirДата: Четверг, 15.02.2018, 18:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
У них сейчас цены какие-то неоправданные. Тоже хотела заказать в офис уборку после небольшого косметического ремонта, прозвонила несколько фирм, и расстроилась. Поняла, что проще самим прибраться. Ну и ничего, справились, плюс сэкономили.

frosyaburlaДата: Четверг, 15.02.2018, 18:09 | Сообщение # 3
Сержант
Когда требуется уборка офиса, лучше всего обратиться в специализированную клининговую компанию, чем пытаться убрать самим. Лично я так считаю. Работники таких компаний делают всё на совесть, грамотно, у них в арсенале уйма специальных средств и приспособлений. Представьте, что вам придется покупать всё это. Вот, к примеру, компания по клинингу, поинтересуйтесь http://lana-m.ru/

dartimoДата: Четверг, 15.02.2018, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Каждый судит и принимает решения в силу своих финансовых возможностей. Ну есть у людей деньги оплатить уборку клининговой компанией, значит, пусть вызывают и платят им. У кого такой возможности нет - наводите порядок самостоятельно. Тут всё предельно просто.

IgorMarkovДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
По Москве и МО знаю очень хорошую клининговую компанию Clean Ultra.
Частенько заказываю уборку дома у них, потому что бывает так лень убираться,
что проще заплатить. К тому же ребята делают все на славу, а стоит это не так и дорого.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018