Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость
Недвижимость
VANOOДата: Четверг, 22.02.2018, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели бы вы иметь недвижимость за рубежом? Я всю жизнь мечтаю иметь домик или квартиру за границей. Но я не просто хочу приобрести недвижимость для галочки, а именно с целью в дальнейшем переехать туда. Отсюда и вопрос может кто ни будь приобретал недвижимость за рубежом? Как проходила сделка? Я сейчас присматриваю элитную недвижимость за рубежом https://housage.com/ но никак не определюсь со страной, может есть идеи?

Сообщение отредактировал VANOO - Четверг, 22.02.2018, 14:28
 
АндрейййДата: Четверг, 22.02.2018, 14:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Америка. Там все настолько прогрессивно и интересно, что меня, например, удивляет. Я как-то был там пару раз, но в качестве туриста, знаете даже просто гуляя по улицам накрывают такие нереальные эмоции что просто не передать словами. Если бы у меня была возможность переехать я бы выбрал Америку.

Сообщение отредактировал Андреййй - Четверг, 22.02.2018, 14:32
 
VANOOДата: Четверг, 22.02.2018, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Америка страна конечно интересная, но на любителя. Я там тоже пару раз был, но впечатления она на меня особого не произвела. Видимо не моя страна.

Сообщение отредактировал VANOO - Четверг, 22.02.2018, 14:37
 
MeriykaДата: Четверг, 22.02.2018, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне по атмосфере нравится Париж. Потрясающее место, именно атмосферное. Для творческих людей там просто кладезь эмоций и вдохновения. Но обстановка там сейчас конечно не особо располагающая, но я думаю это ненадолго. А так конечно нужно выбирать ту страну, в которой вам будет «тепло» и уютно.

Сообщение отредактировал Meriyka - Четверг, 22.02.2018, 14:39
 
UlikkДата: Четверг, 22.02.2018, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отношусь к патриотам. Ни за какие деньги не покинул бы Россию. Да есть страны жизнь в которых гораздо лучше и насыщенней, но у нашей страны все только родное и близкое сердцу, что покинуть все это по крайней мере для меня равносильно предательству.

Сообщение отредактировал Ulikk - Четверг, 22.02.2018, 14:41
 
2139Дата: Четверг, 22.02.2018, 14:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
круто, спасибо.
 
hermes224Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вы мне скажите, есть человек, который бы не хотел иметь недвижимость зарубежом?))
 
aneykaafonicheva84Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Были летом в отпуске в Черногории на море, в Будве - очень понравилось и захотелось иметь там свою квартиру. А муж бредит Италией. Зашли на биржу недвижимости, сравнили цены - честно говоря, не поняли, почему в Будве квартира в 2 раза дороже, чем в итальянской Скалее такая же. Стало интересно, сможем ли мы позволить себе купить квартиру в Италии, если будем с каждой зарплаты откладывать деньги на депозит. Нашли на https://retail.pumb.ua/deposit депозит с максимальным процентом годовых и на депозитном калькуляторе просчитали - за 4-5 лет вполне реально собрать нужную сумму для покупки квартиры на итальянском курорте Скалея.
 
fazaДата: Среда, 18.04.2018, 15:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Meriyka ()
А мне по атмосфере нравится Париж. Потрясающее место, именно атмосферное. Для творческих людей там просто кладезь эмоций и вдохновения. Но обстановка там сейчас конечно не особо располагающая, но я думаю это ненадолго. А так конечно нужно выбирать ту страну, в которой вам будет «тепло» и уютно.
По атмосфере конечно да, побывать в Париже очень интересно. Но на тему постоянного проживания, мне кажется не лучший вариант. Начиная хотя бы с того, что нужно знать французский язык, а изучить его, тоже не самая легкая задача.
 
OliioToilДата: Среда, 18.04.2018, 16:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всё на любителя конечно, всем разные страны нравятся. Но могу сказать, что у меня знакомые уехали жить на Карибы, и вполне довольны. Как только выяснили, что оказывается, возможно купить гражданство Сент-Китс и Невис , сразу туда уехали. Теперь живут на островах, где вечное лето, и ещё путешествуют по всему миру. Потому что для граждан этого государства, открыт безвизовый въезд в очень многие страны. В общем, каждый выбирает место по душе. Кому-то в Европе нравится, а кому-то на теплых островах, ведь у всех свои предпочтения.
 
fakel2207Дата: Суббота, 14.07.2018, 14:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Добавлено (14.07.2018, 14:00)
---------------------------------------------
wacko

 
tatishevfedorДата: Пятница, 05.10.2018, 18:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hermes224 ()
вы мне скажите, есть человек, который бы не хотел иметь недвижимость зарубежом?))

Та я думаю, что почти все хотели бы)
Но тут просто дело не в желании, а в возможностях по большей части
Я вот давно мечтаю купить пмж в Мальте
Читаю разную информацию по этому вопросу https://forbes.kz/finance....estoram
Но пока что мне становится понятно лишь то, что на это еще придётся работать лет 5)) Но работа у меня хорошая, перспективы радостные
Главное просто чтобы всё своих ходом шло и была стабильность
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В недвижимость выгодно вкладывать деньги всегда! Я у себя в Питере хочу коммерческую недвижимость купить и потом зарабатывать на её аренде.
 
vikkidymДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие такой вариант прорабатывают. Реально можно капитал серьёзный на этом складывать.
 
igomak07Дата: Понедельник, 19.11.2018, 10:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
В недвижимость выгодно вкладывать деньги всегда! Я у себя в Питере хочу коммерческую недвижимость купить и потом зарабатывать на её аренде.
Если подберёте помещение в удачном месте - поверьте, отбоя от клиентов точно не будет! В Питере любая аренда пользуется большим спросом, ведь бизнес по всем сферам развивается. Правда есть у меня сомнения, что сами такое помещение сможете отыскать... Может вам лучше в агентство коммерческой недвижимости СПб https://m16-estate.ru/commercial обратится? Как минимум сэкономите время на поиски и менеджеры наверняка вам подберут много удачных вариантов. Плюс - знаю наверняка, что в М16 Недвижимость есть свой юридический отдел, где с переоформлением и подписанием всей необходимой документации помогают.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024