Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лучший, на ваш взгляд, навигатор под Android и IOS
Лучший, на ваш взгляд, навигатор под Android и IOS
tatroom0Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Навигатор нужен как для пеших походов в городе и на природе, поездок на авто 
Что выбрали для себя вы под андроид и иос?
 
Диана85Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
для пеших походов лучше небольшой автономный и Экономичный навигатор. А в авто нужен с большим экраном, чтобы несильно отвлекаться от управления. Я в авто использую нетбук 12 дюймов с GPS приёмником. Соединение по кабелю юсб. Для походов мне хватает простейшего навигатора с определением координат. :))
 
hermes224Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж установил Яндекс Навигатор,  вот http://programmy-dlya-android.ru/navigatory/50-yandeksnavigator.html  ,  в принципе меня полностью устраивает, карта детальная, никогда не было такого, чтобы он ошибся , привел куда-то не туда! Плюс есть достаточно много полезной функций, таких как к уровень пробок, ДТП! Я часто заранее просматрива, чтобы понимать, какой дорогой лучше всего ехать!

Сообщение отредактировал hermes224 - Воскресенье, 25.02.2018, 15:46
 
Crash2017Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Яндекс навигатор не очень нравится, но как говорится на вкус и цвет....
 
nitorian23Дата: Среда, 02.12.2020, 04:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать, что сейчас очень важно беречь сам автомобиль потому что угонщики не спят сейчас и нужно обязательно подумать над тем чтобы детально ознакомиться с хорошими gps трекерами от Benishgps , я их брал уже и знаю, что они надежные. Мы даже с другом тестили их, он якобы пытался угнать и сразу я заметил куда он едет и так далее, легко подключается к любому устройству и синхронизируется, потому отследить и найти будет легко. Потому это очень нужная штука, надеюсь, что смог помочь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лучший, на ваш взгляд, навигатор под Android и IOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024