Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Противопожарные двери
Противопожарные двери
dartimoДата: Среда, 28.02.2018, 18:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Встал вопрос покупки противопожарных дверей. Нужны действительно качественные, надёжные, желательно со всей прилагающейся необходимой фурнитурой. Посоветуйте, где есть хороший выбор в Питере, может, есть шоу-румы, чтобы можно было оценить товар собственными глазами, так сказать. Буду благодарна за советы.

milasirДата: Среда, 28.02.2018, 18:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
А посмотрите календарь выставок, на весну планируется несколько мебельных выставок, на которых обязательно будут представлены компании, предлагающие противопожарные и другие двери. Мы часто покупаем себе что-то в дом именно на выставках. Там как раз всегда привлекательные цены.

OptimusДата: Среда, 28.02.2018, 18:38 | Сообщение # 3
Сержант
Лично я знаю вот это производство противопожарных дверей http://dvm-spb.ru/doors/fire-prevention-doors.html Сам, правда, к ним ещё не обращался и ничего не приобретал, но взял компанию на заметку, так как вопрос в ближайшее время станет актуальным. Фурнитура, кстати, прилагается, судя по информации на сайте. Нам в офис нужно будет устанавливать, и организация на мне. Поэтому тоже было бы отлично, если бы сразу всё привезли и оперативно установили.

frosyaburlaДата: Среда, 28.02.2018, 18:43 | Сообщение # 4
Сержант
А я себе в квартиру хочу установить противопожарные двери. Какой-то у меня постоянный страх, что может случиться или ещё какая-то неприятность. Если установим такие двери, то мне уже будет гораздо спокойнее. К тому же, в нашем доме участились случаи краж. Так что нужно по максимуму защитить свое имущество.

rrrhhhuuuДата: Суббота, 14.04.2018, 23:55 | Сообщение # 5
Рядовой
В любое помещение необходимо устанавливать не только противопожарные двери,но и противопожарное оборудование в целом,если вы не разбираетесь в установке и монтаже,то следует вызвать хороших специалистов с https://www.unfire-shop.ru ,они помогут вам все установить без лишних проблем

Форум » САПР » Общие вопросы. » Противопожарные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018