Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший шлагбаум
Хороший шлагбаум
valiknightДата: Четверг, 01.03.2018, 21:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сегодня у нас на парковке возле офиса сломался шлагбаум. Произошло это скорее всего из-за высокого мороза, так как он вначале не смог нормально подняться, а потом попросту вообще перестал работать. Возможно кто-то знает, где в Москве недорого можно купить хороший шлагбаум?

kolyamashinaДата: Четверг, 01.03.2018, 22:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Со шлагбаумами иногда такое бывает, что из-за низкой температуры некоторые механизмы перестают функционировать. А питание идет и получается так, что механизм перестает работать. Я думаю покупать новый шлагбаум не стоит, дешевле отремонтировать этот.

uguagaДата: Четверг, 01.03.2018, 23:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Купить новый шлагбаум намного надежнее, так как понятное дело, что отремонтированный уже не будет работать также хорошо как и раньше и риск его повторной поломки довольно высок. Наша фирма в свое время покупала шлагбаум в магазине Терком.

ferinikДата: Четверг, 01.03.2018, 23:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороший шлагбаум будет стоит примерно 40-50 тыс. рублей, но также стоит не забывать и о стоимости установки. В Москве установка шлагбаума стоит примерно 8-12 тыс. рублей в зависимости от компании, в которую Вы обратитесь. Бетонное основание для шлагбаума Вам обойдется в 2-3 тыс. рублей. По своему опыту могу посоветовать Вам шлагбаум Came GARD 2500. Если что, то узнать цены на шлагбаумы в Москве можете здесь: http://proshlagbaum.ru/catalog/ustanovka_shlagbaumov/

Сообщение отредактировал ferinik - Пятница, 02.03.2018, 09:26

Serguey_CheДата: Пятница, 06.04.2018, 05:51 | Сообщение # 5
Рядовой
И так будете покупать дорогущие шлагбаумы? Не проще ли поставить металлический колесоотбойник и никто не въедет.

Сообщение отредактировал Serguey_Che - Пятница, 06.04.2018, 05:52

CassandraДата: Пятница, 06.04.2018, 05:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата Serguey_Che ()
И так будете покупать дорогущие шлагбаумы? Не проще ли поставить металлический колесоотбойник и никто не въедет.

Оформляли недавно на фирму проектную работу металлических колесоотбойников на сайте https://mss-msk.ru/kolesootbojnik-metallicheskij/  и все мне рассказали, объяснили и показали, как сделать будет лучше и дешевле, исполнили для меня все что нужно в кротчайшие сроки(14 дней это поверьте моему опыту очень быстро), покрасили в нужный мне цвет, дали гарантию и даже доставили в другой регион Москвы, очень доволен отношением сайта и работой их отделов.

radiomath@Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Может вам бы найти хорошего слесаря, специализирующегося по шлагбаумам? Явно, что то с автоматикой связано, попробуйте, думаю даже дешевле выйдет. А если не выгорит, то посмотрите шлагбаумы в этом магазине - http://proautomatic.ru/barrier-NICE ,вроде как цены приемлемые и качество не подведет. Так же попробуйте рассмотреть болларды - выдвижные столбы, менее привередливые и стоят дешевле.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший шлагбаум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018