Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка офиса в Москве
Уборка офиса в Москве
uguagaДата: Четверг, 01.03.2018, 21:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У нашей фирмы закончился контракт с компанией, которая делала уборку в нашем офисе и продолжать контракт я не собираюсь, так как стоимость за свои услуги они очень подняли. Сейчас вот подыскиваю фирму с более выгодными условиями и может кто-то мне посоветует что-то по данному поводу?

kolyamashinaДата: Четверг, 01.03.2018, 22:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цены сейчас поднимаются на все и это вполне нормально, что после Нового года фирма решила увеличить стоимость своих услуг. Если они нормально выполняют свою работу, то я бы на Вашем месте не стал разрывать с ними контракт, так как сейчас хорошую клининговую компанию найти довольно трудно.

ferinikДата: Четверг, 01.03.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот не понимаю с чего это вдруг клининговая фирма должна поднимать цены на свои услуги. Тем более, если они уже убирают офис своему клиенту по одной цене, то зачем её повышать. Попробуйте договорится с ними о прежней цене, возможно они согласятся на Ваши условия.

valiknightДата: Четверг, 01.03.2018, 23:32 | Сообщение # 4
Сержант
Это вполне логично, что уборка офисов в Москве постепенно дорожает, так что удивляться этому не стоит. Разумнее всего по моему мнению заключить контракт с фирмой, которая только недавно начала свою работу. Цены у них поменьше, а уборка качественная, так как они хотят закрепится на данном рынке услуг. Вот одна из фирм, которая занимается уборкой офисов в Москве: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

alinkaPolinsДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:01 | Сообщение # 5
Сержант
спасибо

NatalyaДата: Вторник, 06.03.2018, 08:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата ferinik ()
А я вот не понимаю с чего это вдруг клининговая фирма должна поднимать цены на свои услуги. Тем более, если они уже убирают офис своему клиенту по одной цене, то зачем её повышать. Попробуйте договорится с ними о прежней цене, возможно они согласятся на Ваши условия.
А с того что цены на все с каждым днем растут, в том числе и на средства которые использует компания для уборки, потом на топливо, они же едут к вам. Ну и сотрудникам нужно платить. Вот и приходится поднимать цены. У кого нет своего бизнеса - тому конечно не понять этого.

Alino4kaДата: Вторник, 06.03.2018, 08:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Автор, клининговых компаний в Москве достаточно много, вот тут, например, можете посмотреть список тех, которые занимаются уборкой помещений https://mwotzyvy.com/moskva....nizacii этот сайт мне нравится тем, что сразу можно отзывы изучить, благодаря которым потом легче сделать свой выбор в пользу одной из компаний. Но, если честно, я вас немного не понимаю, почему именно услугами клининговой компании вы пользуетесь? Профессиональная уборка конечно не может быть дешевой и зачем она вам каждый день? Мы, например, в свой офис взяли на работу студентку, которая приходит под конец рабочего дня и убирает кабинеты и вестибюль. К работе она относится очень ответственно, уборкой мы довольны, а по деньгам выходит дешевле намного чем стоят услуги клининговых компаний. Только конечно все средства для уборки мы закупили за свой счет. Может вам подобный вариант рассмотреть в целях экономии?

AnnaGДата: Суббота, 18.08.2018, 16:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Могут подсказать отличную клининговую компанию, где недорогая уборка офисов http://brooclean.ru/uslugi/uborka-ofisov . Вам пришлют специалистов в любое время - до рабочего дня или уже вечером. Ну и само собой есть разовые уборки, таи ежедневные. Могут сделать и генеральную уборку, нам окна мыли, шторы стирали и ковры чистили

Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка офиса в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018