Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт в офисе
Ремонт в офисе
MixasДата: Пятница, 09.03.2018, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто недавно делал ремонт в офисе, подскажите контакты мастеров в Москве.  Желательно чтобы в фирме были специалисты и по дизайну, и по вентиляции.
 
zavituwkaДата: Пятница, 09.03.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем Вам дизайн офиса делать?  Мне кажется рабочая обстановка должна быть деловой и нацелена на рабочий процесс, без всяких там изысков в дизайне.
 
NikitinДата: Пятница, 09.03.2018, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласен с предыдущим постом, ведь от грамотного размещения рабочих мест будет зависеть работоспособность Ваших работников. Мы недавно в своем офисе  делали перестановку, и переносили рабочие розетки, так сейчас  все ходят и цепляются за провода на полу. Поэтому лучше сразу продумать, что и где у вас будет стоять. Вы попробуйте сюда например позвонить и спросить занимаются ли они отделкой офисов https://alpa.pro/ ?
 
KarnyДата: Пятница, 09.03.2018, 17:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет, ищите компанию, которая делает ремонт офиса в комплексе, чтобы потом не искать специалиста по видеонаблюдению, пожаробезопасности и  других специалистов.

Сообщение отредактировал Karny - Пятница, 09.03.2018, 17:10
 
swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 17:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно нанять частника,который хорошо занимается ремонтами,а также имеет юридический статус ИП, посмотрите https://www.idalena.ru ,это женщина,которая делает и ремонт и дизайн,все получается очень аккуратно и красиво,так что советую посмотреть вам
 
monatskoДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу ремонты. пусть этим занимаются специалисты
 
BlackBrinceДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас фирма небольшая, раньше работали только онлайн. Сейчас закончили ремонт офиса, расширяем штат, будет работа с клиентами. Все основное выполнили. Подскажите, на что обратить внимание, какие мелочи портят или, наоборот, создают благоприятное впечатление о фирме?
 
sfadeev789Дата: Вторник, 04.08.2020, 16:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Феликс магазин офисной мебели вам поможет, вот тут https://www.felix.ru/catalogue/ofisnye-shkafy/ его найти сможете. Хороший магазин с хорошими ценами. У них вроде свое производство, поэтому и ценник не кусается. Рекомендую в общем
 
liannan_liannanДата: Четверг, 14.04.2022, 12:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подскажет варианты аренды офиса? заранее спасибо за подсказки.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 14.04.2022, 12:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто подскажет варианты аренды офиса? заранее спасибо за подсказки.
У меня не было вариантов, как арендовать офисное помещение. Пришлось изучать предложения в интернете. Мне помогли в Деловом Центре “Новь”. Там все создано в интересах клиентов. Развитая инфраструктура: центральный рецепшен, кофейни, охраняемая парковка, шаговая доступность до метро Бауманская, Красносельская и Комсомольская. На сайте https://dcnov.ru/ узнали все подробно. Желаем сотрудникам комплекса и дальше завоевывать доверие клиентов.
 
ospeonsДата: Четверг, 24.08.2023, 13:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня алмазная резка бетона – это неотъемлемая часть процесса строительства. И я не могу не отметить работу АБС ГРУПП в этой сфере. Их услуги алмазной резки бетона – это надежный инструмент для достижения высоких результатов в моих проектах. Также есть такая услуга, как алманое сверление отверстий.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024