Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Макет
Макет
jorikafganДата: Пятница, 16.03.2018, 01:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Скажите, где можно заказать макет большого спортивного центра в Питере? Это нужно мне для презентации. И кто разбирается, скажите, в какую стоимость это может мне обойтись?

Сообщение отредактировал jorikafgan - Пятница, 16.03.2018, 01:48

olegovnanastyushenkaДата: Пятница, 16.03.2018, 01:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я сейчас тоже озабочен вопросом поиска компании, которая делает качественные макеты, только мне нужен макет многоэтажного дома. Пока думаю 3d макет дома заказывать в студии RED. Судя по портфолио, они очень много внимания уделяют деталям, основной макет делают с помощью 3D принтера, а некоторые мелочи приходится делать вручную. Это как раз будем идеальным вариантом для меня, так как детализация у меня в приоритете стоит. На сайте у них кстати прочитал, что они делают еще интерактивные макеты и за счет этого имиджевый эффект становится еще сильнее.

jorikafganДата: Пятница, 16.03.2018, 03:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Интерактивные макеты? Не слышал о таком, но звучит крайне интересно.
Посмотрел на сайте проекты, мне понравилось их исполнение. Думаю к ним и обращусь.

GorBunoookДата: Пятница, 16.03.2018, 04:14 | Сообщение # 4
Сержант
Стоимость зависит от размеров и используемых материалов. Также к этому приплюсуйте наценку за работу. Точную стоимость стоит определять с исполнителями.

dartimoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Вам только макет разработать, или и напечатать нужно плакат? У нас макет есть, но нам нужна печать несколько десятков экземпляров. Размер, как афиша кино. И желательно, чтобы печать плаката была цифровая. У нас в Москве это делают вот в этой компании http://g-i.su/tsifrovaya-pechat-plakatov/ Тоже сейчас изучаю прайс-лист, чтобы знать, на какую сумму рассчитывать.

Сообщение отредактировал dartimo - Вторник, 03.04.2018, 10:51

Форум » САПР » Общие вопросы. » Макет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018