Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мешки для мусора
Мешки для мусора
frosyaburlaДата: Пятница, 16.03.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Нам на производство нужно закупить партию мешков для мусора с завязками. Решили найти другого поставщика взамен предыдущего, так как качество мешков оставляло желать лучшего. Нужны более качественные. Тем более, для оптовой закупки. Посоветуйте, где можно посмотреть, желательно разный литраж.

milasirДата: Пятница, 16.03.2018, 20:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Тоже в поисках качественных мусорных пакетов. Хотя, если найдем несколько хороших мусорных контейнеров, то тогда необходимость в пакетах отпадет. Однако пока не удалось найти подходящий вариант. Может, кто-то и нам посоветует?

OptimusДата: Пятница, 16.03.2018, 20:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я видел здесь были мешки для мусора с завязками объемом 35 литров ссылка Посмотрите, может, Вам подходят? Там, кстати, есть и другие литражи, и вообще, достаточно широкий ассортимент. Дело в том, что нам больший размер и не нужен, 35 литров вполне хватит. Но прежде, чем делать заказ, хочу ещё поискать другие ценовые предложения.

Сообщение отредактировал Optimus - Суббота, 17.03.2018, 02:04

dartimoДата: Пятница, 16.03.2018, 20:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Действительно, сейчас у многих производителей пакетов для мусора качество ниже среднего. Мужу даже по бытовым пакетам, которые покупаем в квартиру. Раньше они выдерживали практически любой вес, а сейчас самый небольшой уже не в состоянии выдержать.

LaikerДата: Среда, 21.03.2018, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Хм странно я могу привести вам в пример три компании которые занимаются изготовлением полиэтиленовой продукции на висшем уровне эти Таймматик МирПак и АванПак я покупаю в Таймматике уже несколько лет и ни разу у меня не было каких либо проблем https://spb.tm-mt.com/meshki-dlya-musora/ у них они оптом и с доставкой так что даже не знаю где вы покупаете мешки для мусора =(

Валя-КравецДата: Среда, 21.03.2018, 19:09 | Сообщение # 6
Рядовой
У ватсонс посмотрите

Форум » САПР » Общие вопросы. » Мешки для мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018