Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка после ремонта
Уборка после ремонта
dartimoДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях заканчиваем ремонт в своем частном доме в Москве. Порядка там, стоит признаться, мало. Нужна конкретная генеральная уборка, на что у нас сейчас к сожалению, времени нет совершенно. Подскажите, к кому можно обратиться с этим вопросом. Может, у кого-то есть контакты каких-то работников, специализирующихся на этом? Готовы хорошо заплатить.
 
frosyaburlaДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть женщина, которая убирает нашу квартиру на протяжении уже нескольких лет, но не думаю, что она возьмётся за уборку дома. Там же наверняка и придомовую территорию нужно привести в порядок. Вам лучше обратиться в клининговую компанию. Там думаю, возьмутся за любой объем работ.
 
monatskoДата: Суббота, 16.03.2019, 10:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох я помню после ремонта убирались целую неделю. Очень помогают советы с sovremennoedomovodstvo Там много полезностей как что оттереть, как отмыть и убрать квартиру.  И  все действенные! Все, что испробовала.
 
DimonatorДата: Суббота, 16.03.2019, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
После ремонта очень трудно убраться
 
ZanettiДата: Среда, 20.03.2019, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна будет? профессиональная моечная техника купить https://furnipro.info в этом интернет-магазине, у них большой выбор и доступные цены. Если затрудняетесь с выбором, то обратитесь к менеджеру.

Сообщение отредактировал Zanetti - Среда, 20.03.2019, 15:38
 
dum4ik11Дата: Понедельник, 24.01.2022, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуга уборки квартир после ремонта очень популярна в Киеве. Есть много компаний которые этим занимаются, но я лично обращаюсь за помощью тут.
Настоящие профессионалы всем советую. Весь строительный мусор вывезли и следа не осталось
 
cyborgstudio1Дата: Четверг, 12.01.2023, 14:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт , к сожалению, это всегда пыльно и грязно. И после него понадобится полноценная уборка . Лучше сразу нанять клининговую компания, например «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/uborka-posle-remonta/ , они за короткий срок приведут квартиру в порядок. Это надежная клининговая компания , у меня с ними ни разу проблем не возникало.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка после ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024