Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка после ремонта
Уборка после ремонта
dartimoДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
На днях заканчиваем ремонт в своем частном доме в Москве. Порядка там, стоит признаться, мало. Нужна конкретная генеральная уборка, на что у нас сейчас к сожалению, времени нет совершенно. Подскажите, к кому можно обратиться с этим вопросом. Может, у кого-то есть контакты каких-то работников, специализирующихся на этом? Готовы хорошо заплатить.

frosyaburlaДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:33 | Сообщение # 2
Сержант
У нас есть женщина, которая убирает нашу квартиру на протяжении уже нескольких лет, но не думаю, что она возьмётся за уборку дома. Там же наверняка и придомовую территорию нужно привести в порядок. Вам лучше обратиться в клининговую компанию. Там думаю, возьмутся за любой объем работ.

milenaimashovaДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Попробуйте обратиться вот в эту компанию http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Насколько я знаю, она специализируется именно на уборке помещений и придомовых территорий. Цены, кстати, указаны на сайте, так что можно сразу понять, на какую сумму рассчитывать. Я считаю, что Вы приняли правильное решение, что хотите доверить этот вопрос специалистам.

OptimusДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я бы дал объявление в интернет, и уверен, что найдутся желающие проделать эту работу гораздо дешевле, чем возьмёт клининговая компания. Это то же самое, что нанимать строителей частников и нанимать строительную компанию. Стоимость услуг будет отличаться значительно.

Nikitin_NДата: Среда, Вчера, 21:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Когда мы закончили ремонт в своей трехкомнатной квартиры то обратились в компанию для послестроительной уборка квартиры здесь http://ac-c.ru/catalog/poslestroitelnaya_uborka.htm более подробная информация. Их сотрудники пришли оперативно и
аккуратно все убрали. Нам понравилась качество уборки. Молодцы умеют
работать.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Уборка после ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018