Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Тонировка окон
Тонировка окон
OptimusДата: Пятница, 20.04.2018, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Выкупили здание для нового офиса. Окна выходят на южную сторону, и боюсь, что летом при 40-градусной жаре кондиционеры нас не спасут. Думаю, может быть, сделать тонировку окон? Кто-нибудь делал, расскажите, насколько она полезна и практична? Стоит ли тратить деньги на эту процедуру.

milasirДата: Пятница, 20.04.2018, 21:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Делайте, не сомневайтесь. Летом реально оцените все плюсы, и ни разу не пожалеете. У нас в кафе тонированные окна, замечательно получается, снаружи видно всё, что происходит на улице, и в то же время, зал скрыт от посторонних глаз. Ну и самое главное, что лучи солнечного света не проникают внутрь, тем самым не создают дополнительной жары в помещении.

dartimoДата: Пятница, 20.04.2018, 21:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вы мыслите в правильном направлении. Тоже поддерживаю идею. Кстати, а в каком Вы городе? В Москве, к примеру, архитектурную тонировку может сделать вот эта компания http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html Если Вам подходит регион, поинтересуйтесь расценками. Хотя, в любом случае, думаю, это нужное и выгодное мероприятие. Дополнительная защита от прямых солнечных лучей позволит экономить на энергозатратах от работы кондиционеров.

frosyaburlaДата: Пятница, 20.04.2018, 21:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Не знаю, я пока не решаюсь на тонировку. Посмотрим, как будут справляться наши новые римские шторы. Продавцы пообещали, что с новой технологией таких штор в офисе будет свежо и прохладно...

swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Лично мы с женой он жары спасаемся с помощью кондиционера,мне кажется это достаточно традиционный вариант,очень много недорогих приборов можно найти на https://moon-climate.ru ,мы взяли самый недорогой вариант,а тонировкой заниматься - это глупости просто,здесь один раз купили и забыли

Форум » САПР » Общие вопросы. » Тонировка окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018