Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Деньги на ремонт
Деньги на ремонт
frosyaburlaДата: Суббота, 21.04.2018, 12:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ребят, такой вопрос. Мы тут ремонт затеяли, уже половина пути пройдена, а деньги закончились. Мы-то рассчитывали всё правильно, но появились непредвиденные расходы, связанные со здоровьем одного из родственников, нужно было помочь. А ремонт закончить надо, да и мебель хотели сразу купить. Думаем, может кредит в банке взять? Как считаете, стоит ли в это ввязываться? И если да, то куда в Москве лучше с этим вопросом обратиться?

milasirДата: Суббота, 21.04.2018, 12:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если я не ошибаюсь, есть даже специальный кредит на ремонт. Поинтересуйтесь, возможно, условия нормальные, тогда конечно, это будет выходом из положения. Но если большая переплата, я бы не брала. Но это мое личное мнение.

OptimusДата: Суббота, 21.04.2018, 12:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне тоже сейчас неожиданно понадобились деньги. По знакомым поспрашивал, никто одолжить не хочет. А у родственников я просить не хочу. По кредиту в банке ещё не узнавал, зато слышал, что можно получить деньги под залог мотоцикла https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-mototehniki/ А у меня как раз стоит в гараже это чудо, которым пользоваться в ближайшее время не планирую. Можете тоже поинтересоваться, там и под ПТС можно займ взять, вдруг Вам подойдёт такой вариант.

dartimoДата: Суббота, 21.04.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как же не хочется иногда влазить в эти кредиты, займы и такое прочее. Но порой выхода другого просто нет. Недавно выплатила очередной кредит, пока больше не хочу. Даже если что-то будет нужно срочно оплатить, я потерплю, пока не накоплю нужную сумму.

LiganДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Вот поэтому нужно заранее смету составлять, а теперь только в банк идти за кредитом

Сообщение отредактировал Ligan - Воскресенье, 22.04.2018, 11:56

fedortsurkov66Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:11 | Сообщение # 6
Сержант
нужно занять деньги у родственников или знакомых думаю

LiganДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
А еще можно в кредиты не влазить, а просто отремонтировать комнату, кухню, санузел и законсервировать ремонт пока не появятся деньги. Мы вот тут когда дом купили так и сделали. Не хватало средств чтобы отремонтировать весь дом, площадь большая у строения. Год почти деньги собирали, стройматериалы по акции покупали. Вот сейчас уже ремонт подходит к концу.

nadejdaДата: Вторник, 24.04.2018, 19:39 | Сообщение # 8
Сержант
Лучше уж занять чем в кредиты влазить. Или копить если есть возможность.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Деньги на ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018