Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Одежда на выставку
Одежда на выставку
dartimoДата: Суббота, 21.04.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Коллеги, такой вопрос. Думаю, многие из вас уже принимали участие в специализированных выставках, потому вопрос к вам, как к бывалым. Наша компания впервые станет участником специализированной мебельной выставки, и мы уже сейчас активно готовится к этому событию. Подскажите, что нужно учесть, не забыть во время подготовки и организации, чтобы наше участие прошло как можно более удачно и выгодно. В особенности интересует одежда, в которой будут наши сотрудники. Какой она должна быть, обычной или специально оформленной?

Сообщение отредактировал dartimo - Воскресенье, 22.04.2018, 10:36

milenaimashovaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Составьте список и действуйте по нему. Я так делала, когда мне получали организацию в выставках или конференциях. В принципе, всё зависит от бюджета, который у вас выделен на это мероприятие. Это и обустройство стенда, и сувенирная продукция, и канцелярские принадлежности и другое.

milasirДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:51 | Сообщение # 3
Сержант
Я считаю, что одежда сотрудников фирмы, принимающей участие в выставке, должна быть обязательно брендированной, с нанесением логотипа или слогана компании. Плюс, можно также подготовить такую одежду в качестве сувенирной продукции для гостей выставки и потенциальных клиентов. Такой рекламный инструмент, кстати, считается одним из наиболее эффективных. А для нанесения логотипа на одежду можно использовать технологию Firstmark ссылка Насколько я слышала, это одно из наиболее качественных способов нанесения любых надписей на одежду и другой текстиль.

OptimusДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Сержант
Думаю, фирменных кепок достаточно. А то потратиться вот так на футболки или жилетки, и куда их потом? Я бы рациональнее тратил деньги, если бы был на месте руководителя.

FurmanДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
тоже ищу

origamiii777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 14:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Кепки и панамы будут актуальны летом!

Люблю цветы!

Dofin4835Дата: Понедельник, 30.04.2018, 17:36 | Сообщение # 7
Рядовой
По-моему, можно просто одеть работников в строгий и деловой стиль, будет неплохо и стильно!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Одежда на выставку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018