Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит
Кредит
VANOOДата: Среда, 02.05.2018, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У кого были ситуации, когда срочны нужны деньги? У меня сейчас именно такая. До зарплаты еще далеко, а вот деньги нужны очень быстро. Я раньше никогда этого не делал но сейчас всерьез задумываюсь о том чтобы взять кредит онлайн https://finance.ua/credits. Может у кого-то есть опыт в кредитных делах, поделитесь опытом, потому что я даже не знаю, как себя вести.

Сообщение отредактировал VANOO - Среда, 02.05.2018, 10:40

АндрейййДата: Среда, 02.05.2018, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну будьте уверен автор, такие ситуации бывают абсолютно у всех людей, это нормально. Но я бы все-таки рекомендовал вам попробовать перезанять. Я не особо люблю брать кредиты и связывать себя такими обязательствами. Может вам стоит на работе попросить небольшой аванс? Ну а что, объясните ситуацию, я думаю вам не откажут.

Сообщение отредактировал Андреййй - Среда, 02.05.2018, 10:44

БучинкаДата: Среда, 02.05.2018, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну неужели кроме как взять кредит у вас совершенно не осталось вариантов? Я тоже считаю, что не стоит влазить в них. Очень просто взять кредит, но потом может внезапно оказаться что там сумасшедшие проценты. Вы новости почитайте что бывает, я бы не рискнула.

Сообщение отредактировал Бучинка - Среда, 02.05.2018, 10:47

UlikkДата: Среда, 02.05.2018, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Автор, а я вас понимаю. Бывает жизнь ставит в такие ситуации, что уму не постижимо. Но надо помнить, что из каждой есть как минимум три выхода, они могут вам не нравится, но они есть. И видимо взять кредит — это один из них. Если вы решили брать кредит, то внимательно ознакомьтесь с условиями, и обязательно читайте что вы подписываете.

Сообщение отредактировал Ulikk - Среда, 02.05.2018, 10:54

proninhome91Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, ситуации действительно бывают разные, но я кредиты просто так не беру - живу по средствам. Из действительно необходимого ипотеку брал только на покупку квартиры. Причем к выбору самого банка подходил очень скрупулезно и тщательно обдумывал все условия. самая выгодная ипотека в итоге оказалась только в Тинькофф банке, на тот момент 8% годовых и прозрачные условия кредитования, в том числе и по срокам выплат, меня полностью устроили. Ипотеку эту уже практически закрыл - так что могу по собственному опыту ее рекомендовать.

absolute6065Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Я брал небольшой кредит наличными через этот портал https://kredity-v-groznom.ru/ - заняло это минут 10 в общей сложности и уже было у меня одобрение, проценты нормальные, почти выплатил уже.

Сообщение отредактировал absolute6065 - Четверг, 17.05.2018, 13:42

Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018