Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит
Кредит
VANOOДата: Среда, 02.05.2018, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У кого были ситуации, когда срочны нужны деньги? У меня сейчас именно такая. До зарплаты еще далеко, а вот деньги нужны очень быстро. Я раньше никогда этого не делал но сейчас всерьез задумываюсь о том чтобы взять кредит онлайн https://finance.ua/credits. Может у кого-то есть опыт в кредитных делах, поделитесь опытом, потому что я даже не знаю, как себя вести.

Сообщение отредактировал VANOO - Среда, 02.05.2018, 10:40

АндрейййДата: Среда, 02.05.2018, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну будьте уверен автор, такие ситуации бывают абсолютно у всех людей, это нормально. Но я бы все-таки рекомендовал вам попробовать перезанять. Я не особо люблю брать кредиты и связывать себя такими обязательствами. Может вам стоит на работе попросить небольшой аванс? Ну а что, объясните ситуацию, я думаю вам не откажут.

Сообщение отредактировал Андреййй - Среда, 02.05.2018, 10:44

БучинкаДата: Среда, 02.05.2018, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну неужели кроме как взять кредит у вас совершенно не осталось вариантов? Я тоже считаю, что не стоит влазить в них. Очень просто взять кредит, но потом может внезапно оказаться что там сумасшедшие проценты. Вы новости почитайте что бывает, я бы не рискнула.

Сообщение отредактировал Бучинка - Среда, 02.05.2018, 10:47

UlikkДата: Среда, 02.05.2018, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Автор, а я вас понимаю. Бывает жизнь ставит в такие ситуации, что уму не постижимо. Но надо помнить, что из каждой есть как минимум три выхода, они могут вам не нравится, но они есть. И видимо взять кредит — это один из них. Если вы решили брать кредит, то внимательно ознакомьтесь с условиями, и обязательно читайте что вы подписываете.

Сообщение отредактировал Ulikk - Среда, 02.05.2018, 10:54

proninhome91Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да, ситуации действительно бывают разные, но я кредиты просто так не беру - живу по средствам. Из действительно необходимого ипотеку брал только на покупку квартиры. Причем к выбору самого банка подходил очень скрупулезно и тщательно обдумывал все условия. самая выгодная ипотека в итоге оказалась только в Тинькофф банке, на тот момент 8% годовых и прозрачные условия кредитования, в том числе и по срокам выплат, меня полностью устроили. Ипотеку эту уже практически закрыл - так что могу по собственному опыту ее рекомендовать.

absolute6065Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Я брал небольшой кредит наличными через этот портал https://kredity-v-groznom.ru/ - заняло это минут 10 в общей сложности и уже было у меня одобрение, проценты нормальные, почти выплатил уже.

Сообщение отредактировал absolute6065 - Четверг, 17.05.2018, 13:42

LiganДата: Пятница, 25.05.2018, 10:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я стараюсь не занимать деньги.

borislevitskiyДата: Пятница, 25.05.2018, 11:00 | Сообщение # 8
Сержант
Конечно бывали, сейчас так все дорого, а с работой проблемы, вот и выкручиваешься как можешь. Брал несколько раз кредит вот на этом сайте credits-online.com.ua Нормальный портал с адекватными условиями по займам, есть варианты для выбора, оформление онлайн быстро, буквально до 10 минут деньги кладут на карту. К тому же не нужно дополнительных справок и прочих документов для одобрения займа.

ivanuhka448Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:02 | Сообщение # 9
Сержант
ребята, а кто-то пробовал получать займ через контакт тут https://главзайм.рф/займ_на_contact/ на сайте? Собственной карты нет, к сожалению, а деньги нужны, так что решил попробовать получить через систему Контакт. Уже всё просчитал, там получается вполне нормальный процент, не такая уж большая переплата по возвращению. как считаете, стоит брать или есть ещё какие варианты?

ollaДата: Вторник, 03.07.2018, 11:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Вот посмотрите тут малоизвестные займы и МФО, они получается намного лучше займы одобряют, так что у них можно брать наверняка, вот тут список есть http://gdezaim.ru/maloizvestnye/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018