Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Котел для дома
Котел для дома
OlenkyДата: Вторник, 22.09.2020, 17:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот мне как раз кажется, что электрический котел- это дорогое удовольствие
 
vichka_sДата: Вторник, 22.09.2020, 20:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
газ дешевле чем электроэнергия. Многие покупают твердотопливные котлы. Но это конечно каждый сам решает, какой отопительный прибор выбрать.
 
katya-lepskayaДата: Вторник, 22.09.2020, 23:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы купили тут газовый котел, который на стену вешается. Не смотря на то, что выбор в магазине большой самых разных котлов отопления, мы посчитали, что нам отапливаться газом намного выгоднее. Он не только помещение отапливает, но и воду греет. Сейчас современная техника отличного качества, можно легко выбрать хороший котел отопления.
 
kiskasosiskaДата: Понедельник, 26.10.2020, 15:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
нужно проверить цены на других сайтах
 
AnatiДата: Пятница, 14.05.2021, 17:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а что скажете про настенные газовые котлы ?
 
ManoMДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Сообщение отредактировал ManoM - Воскресенье, 16.05.2021, 18:14
 
SetapeДата: Пятница, 10.09.2021, 11:23 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenky ()
а вот мне как раз кажется, что электрический котел- это дорогое удовольствие


Так есть же и другие виды котлов, не только электрические. Вот тут https://enginestore.ru/catalog/kotli/ можете посмотреть их, сравнить , выбрать какой вам больше подойдет по характеристикам и цене. Я себе взял твердотопливный  ZOTA, меня устраивает. В обслуживании недорогой и хорошо обогревает.
 
gigi00Дата: Четверг, 10.03.2022, 21:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично брал котел тут купить электрический котел Все качесвтенно и дешево)
 
andersprigorДата: Среда, 24.08.2022, 09:53 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, газовые котлы , хорошая штука , у меня дома есть двухконтурный , так всегда горячая вода есть и отопление !
Но и не забывайте его своевременно обслуживать - промывать теплообменник , можно и самому это сделать .
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing  
Прикрепления: 0479677.png (43.1 Kb)
 
wildstrawberryteamДата: Среда, 02.11.2022, 01:18 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор газового оборудования есть здесь https://www.cenotavr.ru/gazovoe-toplivnoe Там представлены разные продавцы и магазины, которые предлагают продукцию данного типа. Именно там я нашел магазин промсервис. И в этом магазине купил все необходимое.
 
Kalinka099Дата: Понедельник, 20.02.2023, 18:08 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас выбираю электрический котел для дома . Какие модели можете посоветовать глянуть на покупку ?
 
ШурочкаДата: Понедельник, 20.02.2023, 18:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать в таком случае у них в маркетплейсе рассмотреть электрические котлы https://umico.az/ru/categories/138-elektricheskie-kotly . У них очень большой выбор, там думаю без проблем подберете на покупку хорошую и подходящую вам по всем критериям модель .
 
krozmarinaДата: Суббота, 25.02.2023, 12:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
много разных хороших советов
 
nastenaanasfilimonovaДата: Суббота, 25.02.2023, 12:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно много хороших вариантов обсуждают в теме. Хочу посоветовать еще один достойный магазин ТопТвердотоп. Занимается исключительно продажей твердотопливных котлов и комплектующих к ним, советую посетить.
 
ospeonsДата: Четверг, 24.08.2023, 14:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда решил купить котел отопления, BGS-Shop был моим первым выбором. Их профессиональная команда помогла подобрать идеальное решение для моего дома. Уверенность в качестве и надежности – это то, что делает BGS-Shop настоящим экспертом в своей области.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Котел для дома
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024