Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вскрытие замков
Вскрытие замков
kolyamashinaДата: Среда, 09.05.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Был пару часов назад на своей второй квартиры, которую планирую сдавать и случилась небольшая неприятность. Когда закрывал входную дверь, каким-то образом ключ сломался и теперь её открыть нельзя, потому что кусок ключа застрял в замке. Кто-то знает недорогого мастера в Санкт-Петербурге, который сможет вскрыть такой замок?

vizemerДата: Среда, 09.05.2018, 17:01 | Сообщение # 2
Сержант
Наверное Вам попросту подсунули какой-то китайский или турецкий замок, потому что у меня замки от европейских производителей и ключи никогда не ломались. Замок менять придется 100%, потому что при вскрытии он будет поврежден и я Вам рекомендую купить замок Kale.

valiknightДата: Среда, 09.05.2018, 18:41 | Сообщение # 3
Сержант
Насколько я знаю, то для вскрытия замков нужны документы, которые подтвердят, что Вы проживаете в данном помещении или же оно принадлежит Вам. Если Вы прописаны в данной квартире, то достаточно будет паспорта. В противоположном случае нужно будет предъявить документы на квартиру.

Dofin4835Дата: Среда, 09.05.2018, 19:31 | Сообщение # 4
Сержант
Более того, даже если нанимать кого-то из мастеров для вскрытия дверей, то нередко они еще требуют присутствия кого-то из правоохранительных органов

uguagaДата: Среда, 09.05.2018, 20:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Некоторые фирмы вскрывают замки только при присутствии сотрудников исполнительной власти, но большинство требуют только наличие документов, подтверждающих, что эта Ваша квартира. Замену замка думаю можете сразу же заказать у той фирмы, которая Вам вскроет дверь, только смотрите, чтобы они дали гарантию на свою работу. Кстати говоря, вскрытием дверей в СПБ занимается эта компания: https://spb.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/

Berion456Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:04 | Сообщение # 6
Сержант
Кстати, а вы знали что тут делают вскрытие замков в Ростове-на-Дону ? Недавно обращался, довольно быстро среагировали. В течении дня разобрался с замком, и смог попасть в дом. С тех пор я больше никогда не покупаю дешевые замки, только качественные от надежного производителя. Не хочется снова чтобы такая история повторилась

Форум » САПР » Общие вопросы. » Вскрытие замков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018