Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Детская комната
Детская комната
endru_korДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте! Достроили наконец-то наш загородный коттедж. Специально для деток отвели большую комнату, теперь хотим к новому году соорудить эту комнату под игровую. На этом сайте решили купить детский спортивный комплекс http://dvorick.ru/ . Рассматриваем из нескольких вариантов, но еще не выбрали. Возможно кто-то там уже заказывал и сможет нам рассказать, довольны ли вы покупкой. Может, кто-то еще знает подобные сайты в Москве?

boltu_shkaДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
До нового года совсем мало времени осталось. В Москве есть много магазинов игрушек, походите ещё и по магазинам. Может, вы сможете собрать то, что вам нравится. Можно ещё установить шведскую стенку, если место позволяет и мини батут.

tina_petrovnaДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:39 | Сообщение # 3
Рядовой
А это хорошая идея, одну комнату чисто под игровую сделать. Мы тоже строимся, но нам ещё долго строиться. Детей уже двое, а когда достроим, думаю будет трое. Вот, наверно, мы мансардную комнату отведём под игровую для детей.

valievДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Здорово придумали. Только для меня подобные площадки дороговато стоят. Но если финансы позволяют, то конечно, можно радовать своих детей такими шикарными подарками. Они будут рады.

milkazzДата: Пятница, 07.12.2018, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Вариант с покупкой батута и шведской стенки достаточно неплохи. Могу еще поделиться ссылкой на проверенный магазин- https://nn.lazalka.ru там большое разнообразие детских спортивных товаров, так что можете полистать сайт, может еще что надумаете приобрести.)

Сообщение отредактировал milkazz - Пятница, 07.12.2018, 15:18

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Детская комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018