Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Столешница в большую кухню
Столешница в большую кухню
milenaimashovaДата: Пятница, 14.12.2018, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ремонт делаем вновом доме, в данный момент работаем над кухней. Она очень просторная у нас, будет обеденный стол, барная стойка, ну и естественно, столешница. Хотелось бы видеть все в одном стиле. Что посоветуете?
 
dartimoДата: Пятница, 14.12.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут советовать? Вам надо искать исполнителей, которые сделают на заказ по Вашим индивидуальным замерам всё, что нужно. А из чего планируете столешницы?
 
frosyaburlaДата: Пятница, 14.12.2018, 16:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, тоже мечтаю о просторной кухне, и барной стойке. Я бы сделала всё из цветного гранита, очень люблю видеть его в любом интерьере.
 
irkamimkДата: Четверг, 18.04.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте хорошую из качественного дерева.
 
natashamuaДата: Среда, 05.05.2021, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы недавно ремонт на кухне делали, естественно и мебель меняем, так что столешницу тоже сейчас выбираю) вообще склоняюсь к искусственному камню, это прочный и долговечный материал, вот тут про другие преимущества можете почитать подробнее https://obzor.city/texty....chestva ) по цене получается в прицепе вполне адекватно, если заказывать напрямую у производителя)
 
mssherstovaДата: Среда, 16.02.2022, 23:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вообще отличная идея, посомтрите столешницы из кварца в Киеве , они и выглядят эстетично и имеют ряд преимуществ, например, не впитывают влагу, устойчивы к царапинам и тд, плюс на заказ можно сделать и раковину, и барную стойку думаю, как раз будет все в одном стиле) Что бы узнать стоимость, нужно просто оставить заявку на сайте, ничего сложного)
 
paterletДата: Понедельник, 23.05.2022, 19:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mssherstova ()
Это вообще отличная идея, посомтрите столешницы из кварца в Киеве , они и выглядят эстетично и имеют ряд преимуществ, например, не впитывают влагу, устойчивы к царапинам и тд, плюс на заказ можно сделать и раковину, и барную стойку думаю, как раз будет все в одном стиле) Что бы узнать стоимость, нужно просто оставить заявку на сайте, ничего сложного)
Я тоже себе на кухне делал столешницу из натурального камня, только выбрал не кварц, а гранит. Мне он больше нравится по своему рисунку и свойствам. Более того я не только столешницу из него заказал, но еще и мойку и подоконник. Так в кухне больше камня присутствует и делает ее гармоничнее. Между прочим у гранита очень много оттенков и рисунков оказывается. Смотрите сами в магазине Веронамарми Я у них как раз все и заказал. Сделали очень красиво.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Столешница в большую кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024