Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Зачем ехать в мебельный тур в Китай? (мебель, тур , китай)
Зачем ехать в мебельный тур в Китай?
iloyailonaДата: Пятница, 22.03.2019, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, кто сталкивался с мебельными турами. Подскажите зачем ехать в такие туры? Какая цель поездки может быть ? Ну понятно что поиск и купить мебель  -но насколько данная поездка оправдана? ведь стоит не дешево. ДаипроизводителеймебеливКитаетьма . Качество разное у всех, материалы, дизайн, цены  и т.п. И далее, как оформить покупку и перевезти мебель в Россию?
 
AlleatikoДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверное, такие туры выгодны, если вы собираетесь торговать мебелью. А если просто для себя привезти, то, думаю, что очень невыгодно будет, учитывая расстояние, ведь везти скорее всего морем придется, это, наверное, очень затратно получится.
 
seva3909Дата: Понедельник, 25.03.2019, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Даже если Вы намереваетесь в последующем торговать мебелью, вовсе не обязательно ехать в Китай самому. Куда проще и финансово выгодней нанять специального человека - агента, который на месте решит все вопросы.
 
AlleatikoДата: Пятница, 05.04.2019, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а с другой стороны можно совместить приятное с полезным. Посетить страну, посмотреть все на месте, узнать все там же, как лучше, потому как бинес теперь такой очень популярен и конкурентов много.
 
bobik_grishaДата: Суббота, 06.04.2019, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь реально, если позволяют финансовые возможности, хоть на  Луну слетать, не то что в Китай, Африку, Бразилию или Тайланд. Ну да цивилизация теперь во многих странах достигла определенного уровня, и можно смело в любую почти точку земного шара отправляться.
 
iloyailonaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alleatiko ()
Ну наверное, такие туры выгодны, если вы собираетесь торговать мебелью. А если просто для себя привезти, то, думаю, что очень невыгодно будет, учитывая расстояние, ведь везти скорее всего морем придется, это, наверное, очень затратно получится.

У меня естьмагазин товаров для дома. Думала расширить ассортимент и добавить мебели. Вот в
связи с этим расширением и стал вопрос поставщиков – где брать мебель которая
впишется в формат моего магазина и не будет громоздкой, но при этом будет
хорошее качество
 
sibirskayaolgaДата: Пятница, 03.12.2021, 09:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, китайская мебель и правда пользуется хорошим спросом. Вот только в такие туры сейчас уже не поездишь из-за пандемии. Вот и думаю - может мне бизнес открыть и начать такую обувь оптом возить? Кто в курсе?
 
milayaelisДата: Пятница, 03.12.2021, 13:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я думаю, что это отличная идея. Ведь еще совсем недавно и правда мебельные туры в Китай пользовались большой популярностью. Люди старались совмещать покупку мебели, знакомство со страной небольшой и отдых. Но сейчас из-за пандемии никто просто в Китай не поедет. А ведь мебель то у них хорошая! Значит надо наладить поставки такой мебели и открыть свой магазин. Вот здесь можете почитать все про бизнес с Китаем: https://profichina.ru/
 
DezzДата: Четверг, 03.02.2022, 22:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, чтобы натренировать насмотренность как вариант. Чтобы понимать, какая мебель современная и интересная для большинства, а какая не очень зайдет. Ну и разведать какие-то секреты производства тоже
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Зачем ехать в мебельный тур в Китай? (мебель, тур , китай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024