Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Портрет в образе
Портрет в образе
MelentiiДата: Среда, 03.04.2019, 19:03 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как думаете, если заказать для нас с женой, вот такие портреты в образе, будут они хорошо дополнять интерьер или такие портреты сейчас не в моде? Похвастался на работе, что планируем заказать, так сотрудница меня раскритиковала, говорит, что это неудачная задумка. А вы, что скажете? Стоит или заказать просто печать на холсте?

SubbotinДата: Среда, 03.04.2019, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Почему же не в моде? Сейчас в моде то, что сочетается и подходит по стилю. Лично я бы заказал такие портреты родителям, но не нам с женой, жена бы тоже не оценила.

MelentiiДата: Среда, 03.04.2019, 19:09 | Сообщение # 3
Сержант
Но мы с женой уже не молодежь, наверное, поэтому нам нравится такая идея. Сотрудница у меня молодая барышня, разбирается в модных тенденциях, вот и не понравилась ей идея.

SubbotinДата: Среда, 03.04.2019, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно говоря, портреты в образе и правда на любителя. Но если вам нравится, то не обращайте внимания на чужое мнение. Портреты имеют право быть. Заказывайте!

MaximumДата: Среда, 03.04.2019, 19:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Если бы у меня был роскошный дом, с высокими потолками, просторными комнатами, я бы сделал именно такие портреты для все семьи. Думаю, что для квартиры не подходят. Вот и думайте теперь, подойдут для вашего жилья или нет.

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Портрет в образе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019