Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Лестница на второй этаж
Лестница на второй этаж
malagesanderДата: Четверг, 21.09.2023, 20:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас планирую строить дом под Екатеринбургом. У него будет точно два этажа. Каким образом лучше всего будет организовать лестницу? Какие вообще варианты есть?
 
GakusДата: Четверг, 21.09.2023, 22:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь решений много есть. Если вы вообще не знаете что придумать, то можете обратиться в эту фирму https://ural-lestnitsa.ru/ . Они специализируются на лестницах разных типов. Там же на сайте заодно сможете посмотреть какие сейчас цены на них. Ведь это очень важно - бюджет на строительство ведь не резиновый.
 
CoiathДата: Пятница, 22.09.2023, 01:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне нравятся винтовые лестницы, так что я бы вам советовал именно такую себе построить. Она довольно красивая и практичная получается.
 
ZalizanДата: Пятница, 22.09.2023, 01:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
Лично мне нравятся винтовые лестницы, так что я бы вам советовал именно такую себе построить. Она довольно красивая и практичная получается.
Насчет практичности я бы с вами поспорил, причем основательно. Да, она красивая, но максимально неудобная в использовании. Вы по таким вообще сами ходили?
 
liannan_liannanДата: Суббота, 20.01.2024, 18:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось работать с компанией TL-Stairs https://tl-stairs.ru/, которая занималась изготовлением лестницы на заказ. Их индивидуальный дизайн воплотил все мои предпочтения, а качество выполнения работ поразило. Профессионализм команды и внимание к деталям делают эту компанию отличным выбором для тех, кто ищет уникальные лестницы.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Лестница на второй этаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024