Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Какой газон выбрать?
Какой газон выбрать?
DezzДата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что заканчиваю строительство дачного дома, но хотел бы заняться так же и ландшафтным дизайном, скорее всего это можно делать уже весной. Но хочу на будущее понимать, сколько это будет стоить и где что покупать. Интересует газон, какой лучше выбрать, посевной или рулонный? И где в Минске такое можно купить, сколько стоит?
 
TailerДата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет рулонного газона сложно сказать, мне кажется что он равномернее будет. но это нужно иметь ровную почву, чтобы сверху слой земли с газоном расположить. Посевной тоже такое себе, потому что расти будет не равномерно и стричь придется.
 
TarniДата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Газон в любом случае придется стричь, даже если это рулонный, ведь когда-то он отрастет. Все же считаю, что удобнее заказывать рулонный, тем более не придется ждать пока вырастет газонная трава и все уже равномерно засажено. Если будете планировать на весну покупку рулонного газона, то в Минске можно его купить вот здесь - https://himkol.by/
 
KorneliyДата: Воскресенье, 29.10.2023, 13:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше засеять, просто это нужно равномерно делать. И нужно предварительно подготовить почву. Слышал, что рулонные газоны не всегда приживаться. Касаемо дизайна, может это все лучше поручить специалистам?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 16.02.2024, 18:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Фреш Газон https://freshgazon.ru/ - надежный поставщик, через которого можно приобрести газон. Заказывал у них семена трав для газона и грунт. Продукция высочайшего качества, соответствует мировым стандартам. Оперативная доставка, профессиональные консультации. Мой сад теперь преобразился благодаря красивому и здоровому газону.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Какой газон выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024