Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Нужна юридическая консультация
Нужна юридическая консультация
malagesanderДата: Среда, 06.12.2023, 10:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна юридическая консультация по вопросам споров с застройщиком. Где в СПб найти нормального специалиста по таким вопросам?
 
GakusДата: Среда, 06.12.2023, 12:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметил что сейчас много возникает разных жилищных споров, особенно с застройщиками. Я думаю что как раз по этой причине также появилось много опытных юристов по этому направлению https://urwork.ru/blog/zhilishhnye_spory/2023-04-02-10 . И скорее всего вам не только консультация может пригодиться, но и представительство в суде.
 
CoiathДата: Среда, 06.12.2023, 13:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А спор то по какой причине возник? Если по поводу выплаты компенсации вам то придется долго судиться и доказывать что вы тут правы. А это много денег на судебные издержки от вас потребует.
 
ZalizanДата: Среда, 06.12.2023, 13:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
А спор то по какой причине возник? Если по поводу выплаты компенсации вам то придется долго судиться и доказывать что вы тут правы. А это много денег на судебные издержки от вас потребует.
Тут вы правильно вопрос задаете потому что есть профильные юристы к примеру по взысканию задолженности. И в других темах они могут не так хорошо разбираться.
 
MilogeorgeДата: Четверг, 11.01.2024, 17:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что застройщики просто пользуются тем, что население у нас в массе своей юридически не грамотное. И строят то же жильё не качественно, отделку делают на тяп-ляп. А покупатель берёт всё это, потом недочёты вскрываются, а покупатель просто про себя поругает застройщика и всё. А вот если отсудить приличную сумму один раз, другой, глядишь и строить лучше стали бы. Так что если есть серьёзные претензии, то получите консультацию юриста в Питере тут https://uristspb.pro/. И вам помогут застройщика поставить на место и сбить с него компенсацию и судебные издержки.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Нужна юридическая консультация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024