Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Интерьер. » Проектирование. » стиль прованс
стиль прованс
tomalebed82Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Очень красиво, мне нравится.

MariPimm8Дата: Среда, 22.03.2017, 14:12 | Сообщение # 17
Рядовой
А по-моему, стиль прованс для квартиры не подходит - такой интерьер больше подойдёт для загородного дома или дачи. Для этого стиля нужно много света, воздуха, пространства. А в стандартных квартирах всего этого нет. Разве что, в квартире размещать минимум мебели, тогда пространство можно оформить в стиле прованс.

4455669Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата MariPimm8 ()
А по-моему, стиль прованс для квартиры не подходит - такой интерьер больше подойдёт для загородного дома или дачи. Для этого стиля нужно много света, воздуха, пространства. А в стандартных квартирах всего этого нет...

Всё зависит от желания - в квартире тоже можно создать достаточный для прованса приток естественного света. Я, например, свою спальню в стиле прованс сделала. Хоть этому стилю и присуща отделка стен в монохромной гамме, но мне это не нравится - я на http://outletoboi.com/a.s.creation/ выбрала обои немецкого производителя с цветочным узором приглушенного розового цвета - такие, как на фото. Для того, чтобы в комнате было больше света, увеличила выход на балкон - получилось окно с дверью до пола. Из мебели поставила только кровать белого цвета с кованым изголовьем и белый комод. Ну и добавила немного декора - пару картин-вышивок на стены, текстиль в прованском стиле, кованый торшер возле кровати. Спальня получилась очень уютной и стильной.

nika777Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Мне очень нравится стиль прованс, но муж настаивает на модерне(

fedortsurkov66Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Мы тоже сделали кухню в стиле прованс - сейчас это очень модно. Нашли классный светильник для кухни в магазине http://villagrazia.ua/osveshchenie идеально подходящий для этого стиля.

egorovДата: Среда, 21.06.2017, 19:47 | Сообщение # 21
Сержант
Мне нравится классика в интерьере квартир, все-таки это больше подходит, чем либо что иное

borislevitskiyДата: Среда, 21.06.2017, 19:51 | Сообщение # 22
Сержант
Стиль интерьера определяют мелочи - каждому элементу декора особое внимание. Мы вот делали недавно дизайнерский ремонт одному заказчику, он хотел загородный дом в дворцовом стиле. Даже не скупился на соответствующие декорации - купил красивые кубки из серебра в магазине  https://zlato.ua/ru/f-tableware/ Чтобы расставить их над камином. Вышло действительно по-королевски шикарно и стильно

Форум » Интерьер. » Проектирование. » стиль прованс
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017