Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня возникли проблемы и споры с застройщиком в Москве
У меня возникли проблемы и споры с застройщиком в Москве
glushkov_Дата: Среда, 17.01.2024, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем! У меня возникли проблемы и споры с застройщиком в Москве. Можете посоветовать здесь хороших юристов в этом городе? Буду очень благодарен.
 
endru_korДата: Среда, 17.01.2024, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Обратитесь к юристам для получения консультации и уточнения, как лучше поступить. На юридических сайтах сейчас можно найти предложения о бесплатных онлайн консультациях.
 
fil_luiДата: Среда, 17.01.2024, 18:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы здорово, если бы вы поделились опытом и написали название компании, чтобы и другие люди знали, к кому лучше не обращаться в будущем и избежать возможных проблем.
 
valievДата: Среда, 17.01.2024, 18:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Что касается вашего спора с застройщиком, вот тут есть опытный юрист в Москве http://недоделки.рус/ . Рекомендую обратиться туда для получения подробной консультации. Надеюсь, вам смогут помочь, учитывая, что проблемы бывают разные, но решаемы. У нас всё хорошо сейчас, проблему быстро решили. Хотя сам я и не понимаю ничего в этом деле.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня возникли проблемы и споры с застройщиком в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024