Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить горизонтальные маркизы недорого?
Где купить горизонтальные маркизы недорого?
DezzДата: Четверг, 25.01.2024, 15:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется небольшой домик для отдыха, который я сдаю в аренду для отдыхающих. Хочу для удобства сделать там что-то вроде навеса. Если не ошибаюсь, это называют ещё маркизы. Где можно купить горизонтальные маркизы зелёного или коричневого цвета в Москве и области? Или лучше выбрать другой цвет?
 
TarniДата: Четверг, 25.01.2024, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какие там оттенки у дома и всего, что окружает. Если там рядом много зелени, то лучше наверное контрастные цвета использовать, либо природный, чтобы сливался с пейзажем. Если зелёный, то чуть другого оттенка, чем у деревьев и кустов вокруг. Тогда будет хорошо смотреться.
 
TailerДата: Четверг, 25.01.2024, 16:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  думаю, что без разницы какого цвета, лишь бы не сильно раздражающего и чтобы выполнял свою функцию. Но черный цвет притягивает тепло, как защиту от солнца, такое лучше не ставить. Насчёт названия вообще не знаю, я всегда назвал это навесом.
 
KorneliyДата: Четверг, 25.01.2024, 16:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Навесы это немного другое, а вот горизонтальные маркизы выглядят куда современнее и удобно крепятся. Автор, можете посмотреть маркизы и уточнить по ценам вот здесь - http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/ Там достаточно расцветок, но если Вы не можете определиться между зелёным и коричневым, то лучше наверное выбрать зелёный. Ненавязчивый и приятный оттенок, который подойдёт для лета и зимы. А коричневый более тяжёлый цвет, если он ещё и теплый, то выглядит неприятно.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить горизонтальные маркизы недорого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024