Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Вопрос по тераасе
Вопрос по тераасе
veronovnaveraДата: Четверг, 30.03.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю к лету наконец-то закончим строительство своего дома. Сейчас уже принялись на террасу. Нашла в интернете вот такую интересную идею  поставить такого плана  раздвижные двери гармошка. Понравилось то что смотрятся они очень стильно. Возможно у кого-то стоят такие: подскажите как они в эксплуатации?
 
krozmarinaДата: Четверг, 30.03.2017, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какая красота! И правда смотрятся они очень красиво. А представьте, если дом стоит на берегу моря - это какой шикарный вид)

Сообщение отредактировал krozmarina - Четверг, 30.03.2017, 14:03
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 30.03.2017, 14:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Родители себе в прошлом году посталили похожие двери типа "гармошка" - мама очень довольно. Говорит, что теплого времени года - это лучшее что можно придумать, для терассы самое то.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 30.03.2017, 14:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже себе такие присматриваем - читала о них отзывы в интернете, много положительного написано: долговечные, практичные.
 
4455669Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас раньше была открытая терраса, мягко говоря, лучше вообще никакой не иметь, чем такую. Ни тенька, ни от дождя нельзя скрыться, короче, что есть, что нет. В том году, наконец-то, исправили это пробел. Пристроили навес, крышу сделали из поликарбоната, она у нас удерживается столбами из асбеста.  купили клинкерный кирпич, чтобы сделать "пол". На самой террасе у нас стоит переносная мебель из ротанга с подушками, она (мебель)  легко убирается, если погода начинает портиться.
 
GoshikДата: Среда, 12.07.2017, 01:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в курсе, как такие двери не пропускают холод зимой, но выглядит такая идея весьма неплохо. А если еще красиво оформить саму террасу, то вам позавидуют многие. Для этого, вы можете заказать к примеру кованное ограждение, и постелить обычную тротуарную плитку, вроде этой   . И с таким сочетанием, я думаю вы не разочаруетесь в конечном результате.
 
durmanityДата: Среда, 12.07.2017, 01:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант с ковкой мне тоже нравится, и уверен что вы не прогадаете, если закажете что-то интересное себе на террасу. Тем более в интернете можно выбрать любые варианта, а мастер вам , без особых проблем выполнит заказ.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Вопрос по тераасе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024