Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дизайн интерьера для квартиры
Дизайн интерьера для квартиры
chernakova-marinaДата: Среда, 15.08.2018, 15:01 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Летом тараканов и прочей шушеры много появилось на даче, как бороться с этой заразой?

fazaДата: Среда, 15.08.2018, 15:05 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата
Летом тараканов и прочей шушеры много появилось на даче, как бороться с этой заразой?

Как правило, тараканы заводятся там, где грязно. Так что чаще убирайтесь в помещении. Рекомендую вам купить  средства для дезинфекции оптом  и начать их использовать, тогда забудете о тараканах и прочих насекомых, они вас не будут беспокоить.

ingboyДата: Четверг, 13.09.2018, 10:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Я вот сейчас думаю, как лучше поступить. Варианта два: купить квартиру и заплатить солидно больше за уже готовый ремонт или же взять просто коробушку и всё делать самостоятельно... Просто сам родом с Баку и тут честно даже не знаю, где найти хороших рабочих, которые бы всё сделали под заказ чистенько и быстро. По факту, что так, что так придется тратить деньги, которые я уже давно отложил на новую квартиру. Ваши мысли?

jorikafganДата: Четверг, 13.09.2018, 11:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Цитата
Просто сам родом с Баку и тут честно даже не знаю, где найти хороших рабочих, которые бы всё сделали под заказ чистенько и быстро.

Видимо ты просто не узнавал) У нас есть крутые мастера, которые делают заказы далеко за пределами нашей маленькой страны. Что касается выбора, то к примеру я не так давно заехал в новую 2-комнтаку - https://new.flatfy.az/ru/жк-vurgun-residence-баку и весь интерьер буду переделывать под свой стиль. Занимаюсь блогом и поэтому мне надо переделать комнаты под аудио и видео записи. Плюс возможно в дальнейшем планировку немного изменю. Я уже такое делал, поэтому мне особо не нужна помощь каких-то работников. Ну а ты, если всё же надумаешь - то просто вбей в гугле: "Топ архитекторов Азербайджана" и увидишь поименно каждого)

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дизайн интерьера для квартиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018