Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Перепланировка офиса
Перепланировка офиса
LizavettaДата: Среда, 12.07.2017, 11:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, купила нежилое помещение на первом этаже новостройки. Хочу открыть кафе. Только одна проблема, планирую сделать вход сразу с улицы, а не через парадное. Подскажите, надо узаконивать такую перепланировку?
 
lidia_kratobaДата: Среда, 12.07.2017, 12:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, тем более, что Вы собираетесь нарушать целостность несущих стен и фасада. Если жильцы пожалуются, то придется все вернуть обратно, как было и еще заплатить немаленький штраф. Вам лучше обратиться в любую компанию, например, сюда [, у которой есть такая услуга, как согласование перепланировки нежилого помещения.
 
alla_65Дата: Среда, 12.07.2017, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и не узаконивать, но потом Вы не сможете ни продать помещение, ни получить под его залог деньги в банке. Поэтому сами выбирайте, как Вам лучше. Но сделать отдельный вход, это очень явное изменение. Жильцы точно будут возмущаться.
 
LizavettaДата: Среда, 12.07.2017, 12:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А как долго оформляют перепланировку? И сколько это стоит? Если мне узаконят, то я должна буду брать еще инженера, чтобы он проверял, все ли я сделала по проекту?
 
АнгелочекДата: Вторник, 28.11.2017, 07:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в БТИ, там наверно занимаются этим.
 
Данил5595Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мороки столько с этой перепланировкой.....терпения и сил вам)))
 
frosyaburlaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любые действия, связанные с изменением планировок и вообще конструкций здания, требуют получения разрешения. Иначе постом могут возникнуть проблемы.
 
IvanenkoRДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется не обязательно узаканивать. Это же лишняя трата денег. Тем более это никто сейчас не проверяет. А там смотрите сами..
 
NastayДата: Понедельник, 20.07.2020, 12:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Офисные здания имеют такую конструкцию, что можно без существенной перепланировки разделить на кабинеты комнату. Возьмите хорошие перегородки, да разделите как вам нужно. Мы сами этим летом офис привели в порядок, разделили так кабинеты и заказали товары из Китая оптом , что бы сделать нормальную кухню и сан. узлы. Краны, бытовую технику, всё заказали в одном месте.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 13.03.2022, 13:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, а где выгодно можно арендовать помещение для офиса?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 13.03.2022, 13:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
ребята, а где выгодно можно арендовать помещение для офиса?
Мы выбирали помещение, которое понравилось бы не только внутренней отделкой, но и было бы удачным по расположению и чтобы рядом была необходимая инфраструктура. Могу поделиться контактами этого https://dcnov.ru/ делового центра, через который мы как раз арендуем помещение. На сайте можете узнать подробности помещений, доступных сейчас для аренды и выбрать то, что подойдёт именно вам.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Перепланировка офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024