Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Навес на входе в дом
Навес на входе в дом
Igor_LetoДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотел бы спросить из каких материалов лучше приобрести навес для входа в дом. Фасад дома из красного кирпича, хочется что бы смотрелось гармонично, но и не сильно мороки потом было с ним. А то у соседа по участку козырек на деревянных опорных столбах, которые начали трескаться и прогнивать, говорит что планирует тоже менять. Может вы в Москве недавно покупали? Поделитесь опытом и впечатлениями.

savvinnaДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Супруг буквально этим летом сам делал навес у нас во дворе. Причем решили что не за чем заказывать готовый, смастерил сам как раз из деревянных балок и козырька из поликарбоната, обошлось все в копейки. А дерево просто нужно сразу покрывать защитным составом, тогда оно не будет трескаться или гнить.

mamonovДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно дерево часто используют для наружной отделки, только процедуры с покрытие защитных составов нужно проводить регулярно каждый год. Я человек практичный и считаю, что лучше выбирать более неприхотливые материалы, металл к примеру, вот здесь можете как раз глянуть кованные козырьки и навесы http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html Как по мне они смотрятся стильно и сочетаются с любым фасадом, правда цена на них дороже, но это уже сами решайте, потратиться на долговечный навес или же сэкономить и установить на пару сезонов.

Дарю_РадостьДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Что касается самого козырька, то однозначно я за поликарбонат, он дешевый, бесшумный и выдерживает перепады температуры. А вот в предыдущем комментарии советовали выбрать кованные изделия, соглашусь что это надежно, солидно, но и металлический козырек будет шуметь во время дождя, и со временем не избежать ржавчины.

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Навес на входе в дом
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018