Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как преобразить территорию возле загородного дома?
Как преобразить территорию возле загородного дома?
kolyamashinaДата: Суббота, 03.03.2018, 15:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Решил немного преобразить территорию возле загородного дома, а то там сейчас кроме парочки деревьев ничего нет. Уже несколько дней думал и ничего интересного в голову не приходит. Накидайте каких-то идей и может еще кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается дизайном загородных домов?

valiknightДата: Суббота, 03.03.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Сержант
Мне кажется, что обращаться в фирме, чтобы они сделали дизайн участка это слишком дорого. Проще самим придумать как и что Вы хотите, а им уже доверить только работу. Если нет идей, то посмотрите уже готовые участки и уверен, найдете что-то интересное для себя.

uguagaДата: Суббота, 03.03.2018, 20:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я бы сделал на Вашем месте так. Для начала найти хорошего 3D дизайнера, с которым можно посидеть и вместе подумать над дизайном участка. Далее уже искать фирму, которая сможет выполнить Ваши пожелания, а то не все фирмы выполняют работы всех типов.

seniornikuli2017Дата: Вторник, 19.06.2018, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
плиточкой можно выложить дорожки и территорию

мика1Дата: Среда, 05.09.2018, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Хочу себе на загородном доме поменять забор и присмотрела вот на этом сайте http://zabory-ag.ru/contact.php более подходящие варианты, только вот не могу определится какой выбрать из профнастила или деревянный, что посоветуете?

SveetieДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне очень нравятся кусты, хочу себе прикупить. И сделать такую огорожу из них на даче

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как преобразить территорию возле загородного дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018