Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Интерьер
Интерьер
UlikkДата: Пятница, 13.04.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какие у вас в интерьере есть интересные детали? У меня,например, в квартире нет определенного стиля, цветовая гамма достаточно разнообразная, но в тоже время она очень теплая. Я постоянно люблю дополнять свой интерьер какими-то деталями. Вот сейчас мне очень хочется освежить гостиную, для этого я планирую купить картины в Киеве http://art-on-line.com.ua/ru/ . Я думаю одной картины мне будет мало потому думаю приобрести несколько. А что интересного в интерьере у вас?

Сообщение отредактировал Ulikk - Пятница, 13.04.2018, 15:12

БучинкаДата: Пятница, 13.04.2018, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас квартира «играет» за счет цветов. У нас в квартире их очень много, в моем представлении они создают уют и дарят тепло. Еще конечно я очень люблю декоративные вещи, их у меня тоже в достатке.

Сообщение отредактировал Бучинка - Пятница, 13.04.2018, 15:16

MeriykaДата: Пятница, 13.04.2018, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот картины не люблю. Как по мне так это прошлый век,уже скучно и не интересно, хотя стоит признаться, что в некоторых квартирах они смотрятся очень даже интересно. Но это как правило редкость. Мне кажется квартиру необходимо декорировать только в том случае, когда у вас ремонт не особо удался.

Сообщение отредактировал Meriyka - Пятница, 13.04.2018, 15:21

VANOOДата: Пятница, 13.04.2018, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас в квартире стиль минимализм, и мы его придерживаемся во всем. Все должно быть как говорится по фен-шую)) Не особо любим декоративные вещи с женой, в этом плане у нас полная идиллия. Она не тянет домой всякую ерунду, и я не психую.

Сообщение отредактировал VANOO - Пятница, 13.04.2018, 15:24

rrrhhhuuuДата: Суббота, 14.04.2018, 23:40 | Сообщение # 5
Рядовой
у нас сделан отличный ремонт в доме,сами бы мы поссорились,даже из-за цвета наших комнат,а так перекинули всю головную боль на дизайнера интерьера и ремонтников из http://remont-nw.ru ,теперь все красиво,аккуратно и в европейском стиле сделано

milasirДата: Среда, 09.05.2018, 21:24 | Сообщение # 6
Сержант
У меня интерьер интересен своим минимализмом. Обожаю, когда в квартире нет ничего лишнего, будь то гостиная, или кухня, или ванная комната. Всё самое необходимое, и то спрятано в тумбочках, скрытых кладовых и так далее.

dartimoДата: Среда, 09.05.2018, 21:33 | Сообщение # 7
Сержант
У нас тоже есть свой принцип оформления жилища. Мы покупаем всё только самое современное и оригинальное. К нам друзья иногда напрашиваются в гости с целью посмотреть на наш ремонт. Многих впечатляет золотой унитаз в виде трона. Сейчас я ещё решила поменять в ванной шкаф, так как присмотрела вот в этом интернет-магазине зеркальный подвесной шкафчик с подсветкой от ТМ Keramag. Он мне показался настоящим шедевром, и я уверена, что наша ванная комната заиграет новыми красками с появлением такого шкафа.

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018