Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
Потолок
MeriykaДата: Среда, 02.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вы считаете какие потолки практичнее, подвесные или натяжные? Я живу на десятом этаже десятиэтажного дома, и сейчас самое время решать, что я хочу, ремонт только начался и у меня есть пару недель дабы определится с потолками. Родители советуют сделать подвесные потолки, а мне кажется это уже прошлый век. Я нашла компанию которая занимается натяжными потолками в Королеве  , но хочу послушать мнения, может и передумаю.

Сообщение отредактировал Meriyka - Среда, 02.05.2018, 15:42

БучинкаДата: Среда, 02.05.2018, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну нет такого понятия практичнее или нет. И там и там есть свои плюсы и минусы, просто надо понять, что больше вам нравится. Не могу сказать, что подвесные потолки это что-то уже устаревшее и не красивое, нет, нужно все подбирать правильно и гармонично.

Сообщение отредактировал Бучинка - Среда, 02.05.2018, 15:47

VANOOДата: Среда, 02.05.2018, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну так как вы живете на последнем этаже то запросто можете делать натяжные потолки, они судя по всему вам очень нравятся, и вы их хотите видеть у себя в квартире. Единственное что скажу, не стоит делать натяжной потолок на кухне. Это нереально не практично, говорю из своего опыта, сто раз пожалел, что сделал.

Сообщение отредактировал VANOO - Среда, 02.05.2018, 15:51

АндрейййДата: Среда, 02.05.2018, 15:55 | Сообщение # 4
Рядовой
А вы что хотите натяжной во всей квартире? Ну я думаю для разнообразия можно кухню и ванную комнату сделать пластиком)) а вообще вы хорошенько подумайте, лично у меня в доме крыша подтекает, и соседи мучаются, при том что у них совершенно обычный ремонт, если вдруг что винить будет некого. Я бы на вашем месте прислушался к родителям.

Сообщение отредактировал Андреййй - Среда, 02.05.2018, 15:55

Dofin4835Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Сержант
В санузлах действительно лучше всего отделать пластиком - имхо будет самый практичный вариант

LoganДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:01 | Сообщение # 6
Сержант
Аналогично, выбрал бы пластик в ванну, но никак не натяжной потолок. Это глупо, как минимум...

nadejdaДата: Четверг, 10.05.2018, 19:19 | Сообщение # 7
Рядовой
У нас пластиковый потолок и немного отражает свет, кажется, как будто ванная немного выше чем есть.

Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018