Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Монтаж вентиляции
Монтаж вентиляции
kolyamashinaДата: Вторник, 22.05.2018, 20:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Решил немного привести в порядок свой загородный дом и кое-что в нём поменять. Начать думаю с системы вентиляции, а то в доме очень душно и такое чувство, что вентиляции вообще нет. Кто-то может посоветовать недорогую компанию в Москве, которая занимается монтажом вентиляции.

valiknightДата: Вторник, 22.05.2018, 21:23 | Сообщение # 2
Сержант
Самое главное это создать правильный проект, по которому будет производится монтаж вентиляции. При плохом проекте потоки воздуха попросту не будут перемещаться по дому и система вентиляции будет неэффективной.

uguagaДата: Вторник, 22.05.2018, 22:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я себе попросту поставил кондиционер и вообще не переживаю по поводу вентиляции. Сплит-система обошлась мне конечно довольно дорого, но зато я включаю кондиционер и уже через 5-10 минут в помещении становится свежо и прохладно.

vizemerДата: Среда, 23.05.2018, 00:11 | Сообщение # 4
Сержант
При выборе компании, которая будет осуществлять монтаж вентиляции, обратите внимание на то, сколько она находится на рынке данных услуг и насколько грамотные специалисты в ней работают. В основном монтаж вентиляции происходит так: разрабатывается план, он утверждается и уже потом начинается сам монтаж. В Москве монтаж систем вентиляции делает эта фирма: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Монтаж вентиляции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018