Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Натяжные потолки
Натяжные потолки
kolyamashinaДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Собрался менять потолки в квартире и вот задумался об установке натяжных потолков. Но вот только меня смущает то, что ходит много слухов о том, что пластик очень токсичный и выделяет вредные испарения. Правда ли это или же просто слухи? И еще может кто-то подскажет недорогих специалистов в Москве, которые занимаются установкой натяжных потолков?

valiknightДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:30 | Сообщение # 2
Сержант
Ну лично я поставил натяжные потолки около 6 лет назад и никаких проблем со здоровьем после их установки не было. Просто нужно покупать не самые дешевые материалы, а более дорогие и тогда всё будет нормально.

vizemerДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:23 | Сообщение # 3
Сержант
Никогда не задумывался о том, что натяжные потолки могут быть токсичными. Мне кажется, что это просто глупые слухи и не стоит на них обращать серьезного внимания. Мне натяжные потолки очень нравятся, их легко чистить и они добавляют помещению какую-то изюминку.

uguagaДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Материалы, которые используются для установки натяжных потолков являются экологически чистыми и никакой опасности не несут. Я у себя в квартире сделал натяжные потолки в коридоре и на кухни, а в гостиной и спальне оставил старые. У натяжных потолков есть много преимуществ, но огромный минус это их стоимость. Кстати, узнать цены на натяжные потолки в Москве можно тут: https://potolok-alyanse.ru/price.html

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018