Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолки
Потолки
OlegOlegДата: Пятница, 22.06.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в квартире. Дошла очередь до потолков. Посоветовавшись, решили с женой делать натяжные. Те, кто уже устанавливал себе такие, подскажите, нет ли запаха от них в помещении? И где можно заказать в Москве недорого?
 
GabrielТДата: Пятница, 22.06.2018, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе делали в гостиной натяжные потолки четыре года назад. Остались очень довольны. Запаха не заметила. Советую выбирать светлее тона, так как после установки выглядят обычно темнее, чем ожидалось.
 
milasirДата: Пятница, 22.06.2018, 16:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нравятся подвесные потолки. Стоят они приемлемо, а смотрятся шикарно. А по поводу запаха, считаю, что это просто слухи. У нас такой вид потолков на кухне, запахов посторонних не было замечено.
 
DoroteaДата: Пятница, 13.03.2020, 10:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы не подвесные потолки имеете ввиду, а натяжные, это немного другой вид потолков. Если хорошее качественное полотно выбрать, то там не будет стойкого химического запаха. Какой-то запах в самом начале будет, но он быстро выветривается. Я в https://spb-potolki.online/ обращалась за натяжными потолками, выбрала глянцевые для спальни и гостиной, буквально через день уже никакого явного запаха не было.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 17.07.2021, 10:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В квартире затопило натяжной потолок, так как соседи сверху не выключили смеситель. Расстроились, так как не умели правильно сливать воду. На планшете смотрели предложения компаний. Заинтересовались компанией Элита, в которой работают мастера с практическим опытом. При незначительных повреждениях потолок стал как новый. На сайте  https://elita-potolki.ru/ оставили заявку, что удобно. Нам приятно, что повезло обратиться к таким специалистам.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024