Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перегородки в квартиру
Перегородки в квартиру
kolyamashinaДата: Вторник, 10.07.2018, 21:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Немного решил изменить планировку в квартире и теперь вот возникла необходимость поставить перегородки. Я в этих вопросах не очень сильно разбираюсь и может Вы мне посоветуете, какие перегородки лучше делать. И возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается изготовлением и установкой перегородок?

valiknightДата: Среда, 11.07.2018, 10:52 | Сообщение # 2
Сержант
Самым оптимальным вариантом являются обычные деревянные перегородки и я Вам рекомендую устанавливать именно их. Стоят они не очень дорого и если их правильно поставить, то они будут нормально служить без каких-либо проблем.

uguagaДата: Среда, 11.07.2018, 12:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Чтобы перегородки идеально вписались в дизайн Вашей квартиры, то думаю, что стоит обратиться к профессиональному дизайнеру. Конечно придется заплатить, но зато Ваша квартира будет выглядеть потрясающе и не будет стыдно перед гостями.

vizemerДата: Среда, 11.07.2018, 13:42 | Сообщение # 4
Сержант
Сплошные перегородки обойдутся не очень дорого, а вот если Вы хотите перегородки со стеклянными вставками, то придется заплатить побольше. Некоторые фирмы на своих сайтах даже размещают специальные калькуляторы, при помощи которых можно примерно рассчитать стоимость установки перегородок. Купить алюминиевые перегородки в Москве можно вот здесь: https://plastikovyie-dveri.ru/

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перегородки в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018