Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Детский диван
Детский диван
OptimusДата: Вторник, 31.07.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
У нас такая проблема. Во время нашего отсутствия собаке было скучно и она разодрала обивку на диване и немного вспорола ему внутренности. Диван достаточно дорогой и купили его два года назад. Менять на новый думали примерно через год. Сейчас не знаю, как поступить. Попробовать отреставрировать его самому? Я уже и ролики в интернете пересмотрел, и нашёл, где можно купить клей для мебельной кромки Но все равно берут сомнения, что первоначальный вид я не смогу ему вернуть. Может, взять да купить уже новый, ребенок-то растет. Если вдруг увидел бы какой-то достойный вариант, то может купил бы новый да и всё. Но времени ездить по магазинам сейчас нет абсолютно. Что делать?

frosyaburlaДата: Вторник, 31.07.2018, 17:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мы обращались за помощью в компанию по ремонту мебели. Муж даже не пытался реставрировать диван, у нас сложная конструкция, обивка сложно пошита, он бы и не смог. А так специалисты сделали всё идеально, диван стал как новенький.

milasirДата: Вторник, 31.07.2018, 17:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
А мы тоже решили не чинить сломанный диван, а отвезли на дачу. Там такой даде такой диван, с протертой обшивкой только в радость, покрывалом застелили и отлично. А взамен купили новый. Внеплановая покупка получилась, но зато теперь радует глаз. Нужно уметь расставаться со старыми и испорченными вещами.

milenaimashovaДата: Вторник, 31.07.2018, 17:33 | Сообщение # 4
Сержант
У нас так кошка привыкла точить ногти о быльца нашего дивана. Как только не пытались переучить, ничего не получается. Уже и внимание перестали обращать. Муж сказал, когда до дерева доберется, купим новый диван, где будут полностью деревянные быльца.

dartimoДата: Вторник, 04.09.2018, 08:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я за то, чтобы купить новый диван. Нужно уметь расставаться со старыми и испорченными вещами. Считайте, что это у Вас появился повод. Кстати, посмотрите вот здесь есть очень красивая итальянская мебель, в том числе и детская https://www.myarredo.ru/ Мы тоже выбираем там диваны ребенку и себе. Если всё устроит, то попозже купим ещё и шкаф с комодом.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Детский диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018