Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проблема с дверью
Проблема с дверью
Дарю_РадостьДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно переехала в бабушкину квартиру, недалеко от родителей, в Москве. Живу месяц уже, квартира хорошая, разве что косметический ремонт со временем сделать придется. Дверь относительно новая, но в последнее время что-то с замком: то заедает, то ключ проворачивается. К  кому обратиться за помощью? Боюсь, что скоро замок может стать вовсе неисправным.
 
savvinnaДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попросите любого знакомого мужчину посмотреть замок, может там не такая уж и проблема. У нас были сложности: замок как бы шатался, ключ "ходил" в замке - муж посмотрел, что-то подкрутил там, и все стало работать нормально. А главное - бесплатно.
 
Igor_LetoДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, надо вызывать специалистов. А если ключ в неисправном замке сломается, и вы не сможете выйти или войти? Что тогда? А вдруг это может привести к замене двери? Со временем ремонт вам обойдется гораздо дороже, чем на сегодняшнем этапе.
 
mamonovДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все должны делать профессионалы в своем деле, тогда проблем не будет. Откуда вы знаете, вдруг замок пытались вскрыть, поэтому с ним проблемы? А может быть, повело дверь, и проблемы с ней, а замок - это уже следствие? В общем, вызывайте специалистов, ремонтом входных дверей и замков в Москве занимаются специалисты, например этой  фирмы. Даже если нужно просто подкрутить или смазать - это должны делать те, кто в этом разбирается.
 
farzanДата: Вторник, 18.02.2020, 15:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
При проблемах с замком не стоит дожидаться пока он сломается и потребуются услуги аварийного открытия замков . Лучше заранее заказать замену или ремонт дверного замка otkroem.com.ua
 
Юляша8251Дата: Понедельник, 24.02.2020, 22:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата farzan ()
При проблемах с замком не стоит дожидаться пока он сломается
я знаю, что его мастер может чем-то смазать. И не обязательно уж сразу менять сам замок :)
 
Kalinka099Дата: Понедельник, 21.09.2020, 13:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, дверей сейчас очень много и не такая проблема, как мне кажется - подобрать. Мы свои заказывали двери у них https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/ulichnye/ - для меня качество было самым главным и я этим вопросом осталась довольна на все 100%.
 
MelnykMari26Дата: Вторник, 22.09.2020, 17:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже какие-то проблемы с дверью
 
maradik45Дата: Четверг, 07.01.2021, 18:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У самого была подобная проблема буквально пару месяцев назад, решается она очень просто, нужно установить новый замок, стоят они сейчас недорого, но нужно брать сразу качественный, чтобы прослужил долгие годы, заказать такой можно на сайте https://modo-lock.com/ По весьма нормальной цене, лично мне удалось купить качественный замок, который будет служить верой и правдой еще долгие годы!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проблема с дверью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024