Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проблема с дверью
Проблема с дверью
Дарю_РадостьДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я недавно переехала в бабушкину квартиру, недалеко от родителей, в Москве. Живу месяц уже, квартира хорошая, разве что косметический ремонт со временем сделать придется. Дверь относительно новая, но в последнее время что-то с замком: то заедает, то ключ проворачивается. К  кому обратиться за помощью? Боюсь, что скоро замок может стать вовсе неисправным.

savvinnaДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Попросите любого знакомого мужчину посмотреть замок, может там не такая уж и проблема. У нас были сложности: замок как бы шатался, ключ "ходил" в замке - муж посмотрел, что-то подкрутил там, и все стало работать нормально. А главное - бесплатно.

Igor_LetoДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Я считаю, надо вызывать специалистов. А если ключ в неисправном замке сломается, и вы не сможете выйти или войти? Что тогда? А вдруг это может привести к замене двери? Со временем ремонт вам обойдется гораздо дороже, чем на сегодняшнем этапе.

mamonovДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Все должны делать профессионалы в своем деле, тогда проблем не будет. Откуда вы знаете, вдруг замок пытались вскрыть, поэтому с ним проблемы? А может быть, повело дверь, и проблемы с ней, а замок - это уже следствие? В общем, вызывайте специалистов, ремонтом входных дверей и замков в Москве занимаются специалисты, например этой  фирмы. Даже если нужно просто подкрутить или смазать - это должны делать те, кто в этом разбирается.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проблема с дверью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018