Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » ремонт
ремонт
maxloyДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто знает такую компанию как Малина-тех которая занимается ремонтом квартир? Меня интересует качество ремонта который они делают и цена? Они себя расхваливают но это же ихние слова а хочется узнать мнение ихних клиентов. Хотим качественный ремонт под ключ двух комнатной квартиры. Фирм куча и цены у всех разные но мы хотим что бы и качественно и не дорого. Все так хотят но иногда получается если не дорого то все падает как у моего соседа упал потолок в ванной и не найдешь виноватых.

sajukm20Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Что-то про них слышала где-то, но сама лично с ними вроде бы не знакома. Это как нужно делать ремонт квартиры, чтоб потом потолок после ремонта падал? Может квартира(дом) - просто был в аварийном состоянии?

NiveaДата: Вторник, 16.10.2018, 11:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
При выборе строительной фирмы для ремонта я всегда ориентируюсь на мнения своих друзей и знакомых ну и конечно просматриваю строительные форумы. А к друзьям просто напрашиваюсь в гости чтобы посмотреть воочию как сделан ремонт. И всегда нужно заключать договор с подписью и печатью фирмы.

OlyaolyaДата: Вторник, 16.10.2018, 11:08 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата sajukm20 ()
Что-то про них слышала где-то, но сама лично с ними вроде бы не знакома

судя по всему Малина-Тех эта компания https://malina-tex.by/remont  Не знакомы наверняка потому что ремонт не делали, или делали у других. 
Все просто. 
Автор , ремонты разные бывают. Что бы компания несла ответственность - нужно договор заключать. У меня после ремонта уже два года как прошло. 
Было дело обои отошли на кухне. Позвонила , приехали все исправили. 

Что бы узнать качество работ - созванивались когда то, ездили на объекты

СадзиДата: Вторник, 16.10.2018, 16:50 | Сообщение # 5
Сержант
В целом очень даже хорошая компания и ремонт делает замечательный в целом. Претензий к ним никаких нет, но решайте сами обращаться к ним или нет, по крайней мере меня они полностью  устроили в целом)

wari2011Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:09 | Сообщение # 6
Сержант
Так, ремонт зараз дорого коштує.

OlyaolyaДата: Вторник, 16.10.2018, 21:58 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Садзи ()
В целом очень даже хорошая компания и ремонт делает замечательный в целом. Претензий к ним никаких нет, но решайте сами обращаться к ним или нет, по крайней мере меня они полностью  устроили в целом)

Вы сами сталкивались ? Заказывалиу них ремонт ? или по наслышке знаете? Редко бывает когда хвалят ремонтную
компанию Обычно что то да не так. Это и человеческий фактор тоже. Понятно что
все предугадать тяжело. У нас когда ремонт был, мы сами накосячили. Купили обои,
под заказ. Привезли коробку и оставили на квартире. В выходной. Маляра набрала
сказала что обои привезли
Через день звонят с
магазина просят приехать. Они нам не те обои отгрузили. А мы и не смотрели.
Заехали в квартиру – а маляр
растерянная уточняет все ли у нас в порядке. Обои оказались темно серые.
А квартира вся в светлых
тонах планировалась.

Nichik345Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:30 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Olyaolya ()
судя по всему Малина-Тех эта компания https://malina-tex.by/remont  Не знакомы наверняка потому что ремонт не делали, или делали у других. Все просто. 
Автор , ремонты разные бывают. Что бы компания несла ответственность - нужно договор заключать. У меня после ремонта уже два года как прошло. 

Полностью согласен, что с любой строительной фирмой нужно заключать договор. Верить на слово уже не то время. Заходил на сайт малина-тех, удивил большой спектр предоставляемых услуг за сравнительно небольшую плату. Ничего негативного о них не слышал.

NiveaДата: Среда, 17.10.2018, 10:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Так, ремонт зараз дорого коштує.
А что теперь дешево стоит? Хороший товар или услуга по определению не может стоить дешево. А ремонт в квартире можно делать и своими силами бесплатно. Поклеить обои и покрасить пол и потолок я думаю сможет каждый. И цены на обои очень демократичны.

sveta4988Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Всем привет. У моей соседки ремонт квартиры делала фирма Малина-Тех. Интересный дизайн оформления. Комнаты у нас небольшие, зато после ремонта такое ощущение, когда захожу к ней,что пространства больше. Качеством и сроком исполнения работ она довольна.

vityasafin95Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Olyaolya ()
судя по всему Малина-Тех эта компания https://malina-tex.by/remont  Не знакомы наверняка потому что ремонт не делали, или делали у других. Все просто. 

Всё верно. Если вы нанимаете какую-то фирму ,которая вамбудет производить ремонт ,любого вида сложности ,необходимо от фирмы требовать ,что
бы она заключила с вами договор ,то есть как бы дала вам гарантию на то ,что
выполненная ими работа будет служить вам долгое время. И в случаи каких то
проблем эта фирма всё устранит за свой счёт.

kviktarДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Olyaolya ()

Абсолютно верно, иногда в договоре гарантия прописывается.Если гарантии нет, то можно от руки добавить этот пункт.

Добавлено (22.10.2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата sveta4988 ()
Всем привет. У моей соседки ремонт квартиры делала фирма Малина-Тех. Интересный дизайн оформления. Комнаты у нас небольшие, зато после ремонта такое ощущение, когда захожу к ней,что пространства больше. Качеством и сроком исполнения работ она довольна.
Ваш отзыв - это музыка для наших ушей. Спасибо, уважаемая Светлана, мы рады были сотрудничеству с Вами

Добавлено (22.10.2018, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Olyaolya ()
Вы сами сталкивались ? Заказывалиу них ремонт ? или по наслышке знаете? Редко бывает когда хвалят ремонтнуюкомпанию Обычно что то да не так. Это и человеческий фактор тоже. Понятно что
все предугадать тяжело. У нас когда ремонт был, мы сами накосячили. Купили обои,
под заказ. Привезли коробку и оставили на квартире. В выходной. Маляра набрала
сказала что обои привезли
Через день звонят с
магазина просят приехать. Они нам не те обои отгрузили. А мы и не смотрели.
Заехали в квартиру – а маляр
растерянная уточняет все ли у нас в порядке. Обои оказались темно серые.
А квартира вся в светлых
тонах планировалась.
А давайте мы на экскурсию прокатимся. Объектики покажем готовые, где что делали. Или еще лучше - прямо в процессе работы подъезжайте. Познакомимся, заодно увидите как мы работаем!

Малина-Тех

glushkov_Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:25 | Сообщение # 13
Рядовой
не знаю такую

Форум » Интерьер. » Ремонт. » ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018