Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Двери в квартиру
Двери в квартиру
fil_luiДата: Среда, 31.10.2018, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. В квартире ремонт практически закончен. Осталось купить двери и установить их. Не хочется покупать простые и дешевые. Есть идея купить раздвижные двери. Подскажите, где в Алматы можно купить?

glushkov_Дата: Среда, 31.10.2018, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас ремонт уже несколько лет не заканчивается никак. У нас то нет денег, то времени. Всё работаю, а денег не хватает. Успели заменить окна в этом году. Двери думаю, в следующем году.

lyudaisaevaДата: Среда, 31.10.2018, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Делать ремонт, это всегда очень затратно по деньгам, да и времени много уходит. А что касается раздвижных дверей, то проем нужно расширять? Это же столько мусора будет в квартире.

valievДата: Среда, 31.10.2018, 12:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, возможно дверной проем придется расширять, в зависимости от того, какого размера будут ваши двери. Мне нравятся раздвижные двери. Это более современный вариант и в интерьере они хорошо будут смотреться. Вы уже присмотрели какие-нибудь варианты для себя?Вот на этом сайте вы можете купить раздвижные двери в Алматы https://dveri-city.kz/index.p....d=ID_29 Думаю, что раздвижные двери будут стоить немного дороже. Но если вас не особо интересует цена и вы не собираетесь экономить, то отлично.

пижмаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:47 | Сообщение # 5
Сержант
Симпатичные дверки

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Двери в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018