Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
endru_korДата: Пятница, 02.11.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Лето прошло, а я так и не сделал обещанный жене ремонт. Припомнила мне сегодня. Мы живем в Алматы. Хочу найти серьезную компанию, которая бы мне сделала ремонт. А мы бы на время уехали к родственникам.
 
lidipolyakovaДата: Пятница, 02.11.2018, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну ремонт можно делать в любое время года, лишь бы деньги были. Всё всегда упирается в деньги. Муж сам делал ремонт, что смог. Ну косметический ремонт сделать не проблема, можно своими руками.
 
fil_luiДата: Пятница, 02.11.2018, 12:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно, но на это не только нужны деньги, но и много времени. А еще основная работа не дает ничего делать. А если человек еще и ничего не умеет, то и не стоит начинать, мне кажется. Лучше нанять.
 
del31Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто нибудь занимается отделкой помещений МДФ-панелями,хочу коридор в доме обшить ими и какова цена за работу?
 
iodidevichДата: Суббота, 18.04.2020, 18:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Когда мне нужна была обшивка стен пвх панелями расценка строительных компаний меня пугала, но когда я обратился в Подрядную Группу, то они приятно удивили и своим профессиональным подходом и ценой. Узнайте у них подробнее на сайте или по телефону
 
tatishevfedorДата: Суббота, 27.02.2021, 12:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нужно было выполнить ремонтные работы однушки. Искали команду высококлассных специалистов, с которыми приятно сотрудничать. Узнали от знакомых о компании Никона Строй. Взяли контакты сайта https://nikonastroy.moscow/ и связались с менеджером. Специалисты выполнили  демонтажные работы всех старых отделочных материалов, инженерных коммуникаций. Осуществили подготовку всех поверхностей к финишной отделке. Также был выполнен монтаж электрооборудования, вентиляционной системы. Сервис качественный, устроил во всех отношениях, собираемся обращаться к команде профессионалам и в дальнейшем.
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 14.07.2023, 15:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в компанию Yaremont https://yaremont.ru/ для ремонта квартиры под ключ в Москве и остался очень доволен их работой. Вся работа выполнялась по договору, что давало мне уверенность в прозрачности и четкости процесса. Оплата происходила поэтапно, что было очень удобно. Я также оценил технический надзор, который обеспечивал качество и соблюдение сроков. Их гарантия на 3 года дополнительно подтверждает их ответственность и профессионализм. Рекомендую Yaremont для качественного ремонта квартиры.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024